Кострома
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Координация свадьбы 15 000 – 20 000 ₽
Организация свадьбы 50 000 – 60 000 ₽Организация свадьбы под ключ
Портфолио: Организация свадьбы
10
Понравилось 10 людям
2
8
Понравилось 8 людям
26
Понравилось 26 людям
7
Описание

Добро пожаловать, в мой маленький свадебный мир… :)

Я — Елена Попова,свадебный организатор и хозяйка свадебного агентства «Айвори».
Приятно познакомиться!
Я помогаю невестам и женихам грамотно организовать важный день в жизни: свадьбу.
Делаю так, чтобы перед свадьбой вы больше времени проводили друг с другом, а не отвечали на звонки подрядчиков или составляли сметы и тайминги.

Для этого мы подбираем всю свадебную команду, выбираем площадку, пишем тайминг, разрабатываем концепцию, общаемся с подрядчиками и гостями и берём на себя весь процесс подготовки к свадебному дню.

Для нас нет ничего невозможного: можем организовать и камерную свадьбу на 10 человек, и грандиозное торжество на 200 человек.

Мы умеем доставить тортик к нужному времени сквозь пробки. Знаем, что делать, если у вас порвалось платье, натерли новые туфельки, и как спасти праздник, если пойдёт дождь.

А ещё мы умеем делать так, чтобы каждому гостю было комфортно:
✔Стало холодно? Дадим пледик.
✔Не понимают, когда дарить подарок и цветы? Ответим на вопросы.
✔Понадобилось зарядное устройство, нитка, забыли конверт для денег, таблетку от головы? Предоставим и поможем решить проблему.


Я и моя команда берём на себя эту ответственность, потому что очень любим своё дело и просто обожаем видеть, как люди искренне радуются!


Мы ценим время и деньги наших клиентов!
Мы находим наилучшее решение именно для вашей пары и вашего бюджета!

Мы можем проводить встречи лично и дистанционно.
Если, вы проживаете не там где планируется свадебное торжество, и у вас нет возможности постоянного присутствия, мы организуем для вас свадьбу в онлайн режиме: все встречи, заключения договоров, согласования, оплаты мы берем на себя.

Во мне вы приобретете не только эксперта в области свадеб, но и хорошего друга и психолога, так как уже более 6 лет я погружена в сферу свадебных торжеств.

Вы наслаждаетесь праздником, а мы заботимся о вашем празднике, о вас и ваших гостях!

Есть вопросы, сомнения, или Вы хотите получить бесплатную консультацию по Вашей свадьбе — пишите!

Свадебные отчеты8
Мария и Даниил
83
Ксюша и Стас
82
Юлия и Антон
27
Анастасия и Александр
23
Наташа и Саша
121
Света и Рома
29
Катя и Вася
23
Валя и Ваня
47
Конкурсы1
Профи-тайм
86 место из 582
Отзывы28
Анна Мухина
Хорошо
Леночка, Вероника, Танюша, СПАСИБО вам огромное за вашу работу! 🔥 Сказать, что я в восторге от вас, от вашей энергетики, от торжества-не сказать ничего! Лен, найти такую команду на популярную дату за такой короткий срок-это что-то невероятное! Каждый, кто работал вчера с нами-профессионал своего дела. Причёска и макияж держались целый день, несмотря на дождь, ветер, переодевания и танцы до упаду! Настя настолько весёлая и непринуждённая, что от съемки (хотя ни один из нас не любит фотографироваться) мы получили настоящее удовольствие! Дима сделал этот вечер таким, каким я его себе всегда представляла, подхватывал все с полуслова, подсказывал, зарядил нас и всех гостей такой невероятной энергией! Ди-джей исполнял абсолютно любые музыкальные пожелания гостей! Девочки декораторы украсили наше торжество тоже именно так, как я всегда мечтала! Сделали идеальный президиум, который не загромождал пространство, а гармонично вписался в обстановку ресторана. Даже карточки для рассадки некоторые гости решили забрать с собой😁 От сладостей на фуршете и от свадебного торта гости оторваться не могли, даже те, кто не любит сладкое, подходили и говорили, насколько это вкусно! Спасибо тебе за твою работу, за то, что 24/7 на связи, за то, что ты рассказывала нам абсолютно все этапы подготовки настолько подробно, что мы до сих пор не верим в твою подготовку к другим свадьбам, 100% ощущение, что ты занималась только нашей 😄😄😄😄😄😄 Спасибо, что ты так ловко справлялась с просьбами гостей в самый последний момент. Самое главное, спасибо, что ты такая весёлая, добрая, открытая и настоящая! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Вероника, Танюша, вам отдельное спасибо! 🤍 Когда вы только вошли, я сразу поняла, что все под контролем, мы на одной волне! Спасибо за мое весёлое утро невесты со смехом и танцами, за ежесекундную помощь и контроль, за быструю реакцию, когда что-то идёт немного не так, за то, что у вас возникали крутые безумные идеи и поддерживали мое безумие! 💥 Вы невероятно крутые!🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Лен, девочки, пусть вы говорили, что не бывает идеальных свадеб, что всегда что-то идёт не так, но я могу сказать, что моя свадьба самая идеальная! Если там и было что-то не так, то спасибо, что вы смогли все исправить настолько незаметно!🤍 Обычно все после свадьбы рассказывают «было очень круто, но......», так вот у меня этого «но» нет! Нет ни одного момента на свадьбе, каким я бы не была довольна! Мне очень грустно от того, что этот день пролетел так быстро! За такой ничтожно короткий срок вы стали такими родными, что расставаться с вами не хочется! Хорошо, что в жизни так много поводов для праздника, а нет такого праздника, которое было бы не под силу «Айвори»! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!🤍 И я не прощаюсь! Надеюсь, что все важные события мы проживём вместе с вашим агенством 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Людмила Ткаченко
Хорошо
Ну от Лены мы просто в восторге, организовать такую свадьбу за месяц! Просто человек очень любит то, что делает и это видно😍 Очень приятная в общении, всегда на связи, готова решить любую проблему и учитывает все пожелания. С Леной легко работать, а ещё… Лена выбила нам неплохие скидки, что было очень приятно 😍 Благодаря нашей Лене мы на свадьбе расслабились и отдохнули, а не судорожно думали о том, чтоб все шло как надо 😎
Ксения Пухова
Хорошо
Леночка, выражаем тебе огромную благодарность за организацию и координацию нашей свадьбы! За проведение трогательной выездной церемонии, за поддержку, за приветливость, за внимательность, за ответы на любые вопросы 24/7. Спасибо за твой профессионализм, за нереально крутую команду, которая сделала наш день действительно незабываемым. Все гости в восторге, а мы счастливы! Лена — мастер своего дела. Благодарим тебя за безумно красивую, продуманную до мелочей свадьбу❤️ Свадьба 11.07.2020
Овчинникова Анжела
Хорошо
Дорогая, Леночка, мы хотим тебе сказать с Мужем огромное спасибо за организацию нашей свадьбы ❤❤❤мы столько раз уже её переносили и наконец — то всё получилось. Когда день свадьбы действительно твой день, когда от каждой минуты ты можешь получить удовольствие – это значит, что целая команда людей в этот момент делает этот день таким и заботиться о том, чтобы ни одна проблема и многочисленные вопросы гостей тебя даже не касаются. Наш день был именно таким!) Мы получали удовольствие друг от друга и от того водоворота событий, что с нами происходил! Спасибо тебе Леночка! За внимание, за чуткость, за поддержку, за твои идеи, в период подготовки и загрузки, за отсутствие усталости и хорошее настроение, а главное за наши прекрасные воспоминания! Хотим ещё сказать спасибо координатору Татьяне, которая была с нами в наш день свадьбы, которая также во всем помогала, и она как фея выручила меня из ситуации с платьем ??? мы с Ромой свадьбой очень довольны, она пролетела на одном дыхании, все на следующий день писали, что все было супер, что все очень понравилось, все прошло на одном дыхании. Спасибо ещё раз тебе и твоей команде. Целуем, обнимаем ???
Елена Попова
Свадебное агентство "Айвори"
Показать контакты
Добавили в избранное27