Кострома
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 25 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
88
Понравилось 88 людям
13
112
Понравилось 112 людям
26
85
Понравилось 85 людям
30
77
Понравилось 77 людям
24
56
Понравилось 56 людям
14
90
Понравилось 90 людям
30
90
Понравилось 90 людям
38
89
Понравилось 89 людям
19
99
Понравилось 99 людям
27
Описание

/// Добрые, чувственные и особенные фотографии.
Я просто фотографирую влюбленных друг в друга людей. Их нежность, прикосновения, эмоции. Всё то, что им захочется всегда помнить и видеть в своих фотографиях. Если вы хотите получить современные, качественные и стильные фотографии — то я готов сделать их для Вас!

Дорогие друзья! Если вы планируете свадьбу в этом году и еще не определились с фотографом, то сейчас самое время, свободные даты еще есть!:) С радостью буду вашим фотографом!

Если Вы хотите более подробно ознакомиться с моей работой и моими услугами, если у Вас возникли вопросы, то пишите или звоните мне!

Свадебные отчеты9
Александра и Михаил
34
Карина и Илья
21
Ольга и Николай
21
Мария и Дмитрий
20
Юлия и Дмитрий
23
Валерия и Александр
20
Кирилл и Марина
86
Показать ещё
Альбомы1
Свадьба | Алекс + Женя
90
Конкурсы2
Ветер любви
690 место из 1123
Отражение счастья
716 место из 1197
Отзывы27
Виктория Зайцева
Хорошо
Как приятно порой окунуться в воспоминания. Фотографии, в этом случае, являются проводником. Мы недолго выбирали свадебного фотографа. Достаточно посмотреть работы Семёна и Вы поймёте о чем я говорю. Это просто магия какая-то, настолько живые фотографии, настолько действительно красивые, яркие, чувственные. Они передают настроение. Учавствовать в процессе фотосессии “Love Story” было одним удовольствием. С Семёном работать очень комфортно. Свадебные фотографии вызывают множество эмоций: нежность, радость, восхищение. Восхищение от проделанной работы. Они наполнены волшебством. Волшебство заключается в мастерстве Семёна. Вы будете довольны!
Елена Минина
Хорошо
огромное спасибо Семёну!!! мастер своего дела! классные фото это очень важно!
Оксана Галиулина
Хорошо
Отличные фотографии)Семен смог передать настроение каждого кусочка нашего дня)огромное спасибо!
Анюта Зайнабутдинова
Хорошо
Семён!)Мы и все наши гости благодарим тебя за огромное количество теплых фотографий! Ты смог успеть запечатлеть все этапы нашего свадебного дня! Нам сегодня год...)И мы ни разу не пожалели, что выбрали тебя! Пересматривая твои фото сердце наполняется трепетным теплом! Ты не только космический профессионал, но и приятный человек, с которым было очень работать.Знаю точно, что если в дальнейшем потребуется фотограф мы уже не будем терять время на поиск, вновь обратимся к тебе! Благодарим))))Всем рекомендуем!)
Семён Шустов
Показать контакты
Добавили в избранное33