Кострома

Руслан Шихалиев

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
3
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
11
Понравилось 11 людям
6
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
Свадебные отчеты14
Анастасия и Василий
26
Алеся и Игорь
20
Марина и Николай
41
Алина и Роман
23
Мария и Евгений
97
Алена и Никита
25
Юлия и Руслан
47
Показать ещё
Альбомы1
Фото в работе
1
Конкурсы2
Знаменитое место
427 место из 896
Фотограф в кадре
93 место из 1206
Отзывы14
Алеся Юдина
Хорошо
Это невероятно...))) Мы по сто раз на дню пересматриваем наше видео!!! Настолько Руслан сделал все живо, не наиграно, подобрал самые искренние моменты, когда не позируют на камеру, а именно живые эмоции!!! Спасибо огромное!!! Я так боялась (как наверное все невесты))), но результат превзошел все ожидания! ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Спасибо!!!
Ксюша Симакова
Хорошо
Огромное спасибо Руслану! Тот материал, который мы получили в результате, хочется пересматривать снова и снова! Ты передал все наши чувства, стиль, изюминку, уловил каждое мгновение! Ты действительно профессионал своего дела! и посмотрев лишь пару твоих работ мы точно знали, что ты сделаешь все на высшем уровне! Все на одном дыхании… вряд ли еще когда то мы получим фильм с нашим участием, но то что получилось у тебя… невероятно круто!!! мы безумно счастливы что ты стал частью нашей команды, которая сделал этот день- лучшим днем в нашей жизни и тысячу раз спасибо от всего сердца тебе за то, что этот день останется не только в памяти!
Марина Румянцева
Хорошо
Руслану — большая благодарность! Работать с ним было комфортно, спокойно, приятно — одно удовольствие. Свадебный ролик и фильм — СУПЕР! Очень качественная работа. Пересматривая, есть возможность ещё раз прожить наш день и испытать эмоции того дня. Мы очень рады, что сделали правильный выбор!
Илья Комиссаров
Хорошо
На самом деле, сказать спасибо этому человеку, ничего сказать. Мы очень благодарны Руслану за теплое, уютное и доброе видео нашей свадьбы. Человек мастер своего дела, очень приятно с ним работать. К работе подходит качественно, ответственно и со вкусом. Получив видео и посмотрев его, мы и наши близкие были в восторге, хочется пересматривать еще, еще и еще.) Приятно удивились как ему удалось запечатлить все яркие моменты нашей свадьбы.Если понадобится еще классное видео, обязательно обратимся именно к Руслану)Спасибо огромное тебе, нашему восторгу нет предела)
Руслан Шихалиев
Показать контакты
Добавили в избранное28