Кострома
Свадебные платья - Кострома
Лаурика, свадебный салонPRO
Показать контакты
Лаурика, свадебный салон
Показать контакты
Лаурика, свадебный салон
Показать контакты

Свадебный салон Лаурика — это место, где каждая невеста найдёт свой неповторимый образ!

Выбор свадебного платья – самый чарующий момент в жизни каждой девушки! Невеста сохранит в памяти не только саму церемонию, но и подготовку к ней, а особенно – первую примерку свадебного наряда.

В свадебном салоне «Лаурика» невеста сможет получить советы от специалистов и примерить на себя потрясающие образы, каждый из которых будет подчеркивать ее индивидуальность!

Мы уверены, что каждая невеста мечтает о бесподобном образе на своей свадьбе, и мы знаем, как это сделать. Наши консультанты помогут в выборе образа и примерка платья в стенах нашего салона станет самым трогательным моментом в вашей жизни!

Ждём вас на примерку ежедневно с 10.00 до 19.00
С любовью, свадебный салон Лаурика!

Коллекции: 1
Коллекция 202129 фото
Альбомы: 3
Свадебная бижутерия20 фото
Новогодние шары ручной работы25 фото
Свадебная атрибутика34 фото
Расположение
Обсуждения: 2

Комментарии (2)

Анастасия Карцева

Очень классный салон! Я перемерила безумное количество платьев, такого изобилия красоты и шика я никогда не видела! Подобрала абсолютно весь образ в жатом свадебном салоне, начиная с платья, и заканчивая нереально красивой бижутерии из циркония! Очень всё понравилось, наша свадьба прошла на ура, я осталась безумно довольна своим образом, как и все гости нашего торжества! Огромное спасибо консультанту, который помог создать этот неповторимый образ! Успехов и процветания!

+1
Опубликовать
Ответить
Отменить
Анютка Беляева

Дорогие невесты, это вам моя личная рекомендация! Сервис просто на высоте, отзывчивый персонал, добрый, а самое главное очень тактичный! Все недостатки ваши скроют, а достоинства подеркнут! Очень удобно, что подгонка платья происходила прямо в салоне у девочек. Весь свой образ нашла в одном месте и это идеально было для меня! Платье покупала за пол года до торжества, хранение платья было бесплатно, а также его подготовили и доставили за день до сваьбы! Большой выбор платьев, аксессуаров для невест и свадебной атрибутики!

Очень всё понравилось! Успехов и процветания!

Опубликовать
Ответить
Отменить
Ответить
Опубликовать
Ответить
Отменить