Кострома

Мария Хлябинова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добрый день, милые невесты! Меня зовут Мария, я рада приветствовать Вас на своей страничке! День свадьбы, это тот день, когда хочется выглядеть особенно красивой!

Буду рада помочь Вам в создании свадебной прически!

Работаю с выездом на дом!

Свадебные отчеты1
Полина и Антон
29
Отзывы11
Полина Бурова
Хорошо
Маша вместе с Владой создали образ, который я представляла у себя в голове. А это не просто)) Прическа никуда не делась в течение всего вечера, спасибо!
Анастасия Богомолова
Хорошо
Утро невесты — это те несколько часов нежности и вдохновения, которые каждая невеста запомнит надолго. И самое главное — провести эти часы в спокойствии и умиротворении, полностью доверившись создающим вам свадебный образ стилистам. В этот день хочется не просто быть идеальной, но еще и, чтобы в момент подготовки тебя окружали только приятные люди. Именно Маша собирала меня на последний звонок, на выпускной, на свадьбу к друзьям… И вот теперь — и на мою свадьбу. Как же быстро летит время! Для меня ты лучшая, спасибо тебе за то, что в день своей свадьбы я чувствовала себя самой женственной, самой нежной и утонченной невестой на свете. Спасибо за слова поддержки и душевные разговоры! Прическа продержалась до самой ночи. Мной восхищались все приглашённые гости и, конечно, же мой муж, столько комплиментов я ещё не слышала! Было безумно приятно. Машуля, спасибо тебе огромное! Рекомендую! Свадьба 05.09.2020 ♥
Татьяна Лебедева
Хорошо
Спасибо огромное Маше за её чуткость и профессиональный подход.Мне достаточно было сказать в день свадьбы пару слов по поводу прически (опираясь на пробный образ) и Маша сделала именно так как я хотела! Очень позитивная и приятная в общении!
Настя Алексеева
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Марии за мою чудесную свадебную прическу! Никогда не думала, что из моих тоненьких и коротеньких волос может получиться что-то подобное, но Маша сотворила чудо, а также прислушалась ко всем моим просьбам =)
Мария Хлябинова
Показать контакты
Добавили в избранное10