Кострома

Любовь Коробейникова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
12
Понравилось 12 людям
5
Понравилось 5 людям
10
Понравилось 10 людям
15
Понравилось 15 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Оглянитесь вокруг себя: мир наполнен миллионами различных оттенков! Человек — часть этого большого мира, несущий в себе индивидуальную, неповторимую цветовую особенность облика и внешности.
Имея образование художника стилиста и много лет работая визажистом, каждая девушка и женщина — для меня своего рода холст. Моей главной задачей, как профессионала, служит создать неповторимый, запоминающийся образ не "перекраивая" лицо, делая человека абсолютно неузнаваемым, а, наоборот, подчеркнуть особенности, достоинства внешности, скрыть недостатки, дополнить образ индивидуальными оттенками, подходящими именно вашему типу и цветотипу внешности.
Очень важным моментом в моей творческой работе является и то, что я использую только профессиональные косметические средства премиум класса.
Видя себя в зеркале преображенными с профессиональным макияжем у вас начинают по-новому светиться глаза, в душе появляется энергия и сила на новые свершения! А для меня это высшая награда!!!

Свадебные отчеты1
Виктория и Святослав
30
Отзывы3
Мария веселова
Хорошо
Спасибо Любе за чудесный мейк на нашу свадьбу)) Я была довольна) гости восхищались мной в течение всего дня и даже до сих пор говорят комплименты в мой адрес) Я очень счастлива, что нашла для себя такого талантливого мастера, к которому хочется приходить снова и снова.
Елена Кондрашова
Хорошо
Люба - просто чудо!) мастер своего дела!) подарила шикарный макияж и просто отличное настроение на весь день свадьбы!)) спасибо!!
Анастасия Сотникова
Хорошо
Я знала,что обратившись к Любе, результат будет отличный,и я не ошиблась!Мой свадебный макияж был стойким,естественным в жизни и одновременно выразительным на фото/видео съемке.При выборе визажиста, я обращала внимание и на такое качество ,как надежность..имея горький опыт моей близкой подруги, когда визажист опоздала на 50 минут. Могу с уверенностью заявить,Люба-надежный человек,легка в общении,прислушивается ко всем пожеланиям невесты.Ей можно смело доверить свой образ в самый светлый и счастливый день.))
Любовь Коробейникова
Показать контакты
Добавили в избранное9