Кострома

Вячеслав Самосудов

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Фотосъемка свадьбы, полный день40 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 4 000 ₽
Портфолио: Свадьба
33
Понравилось 33 людям
10
5
Понравилось 5 людям
1
19
Понравилось 19 людям
3
12
Понравилось 12 людям
13
9
Понравилось 9 людям
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
7
Понравилось 7 людям
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
Описание

Фотография для меня не просто работа — это моя жизнь, моя страсть!

Свадебные отчеты17
Алёна и Игорь
132
Полина и Пётр
128
Ксения и Максим
108
Елена и Иван
76
Надежда и Евгений
78
Елизавета и Владимир
175
Ольга и Егор
143
Показать ещё
Альбомы7
Свадебная прогулка Андрея и Любы
51
Сергей и Дарья
23
Свадебная прогулка
47
Свадебная прогулка
20
Александр и Джульетта
15
Саша и Маша 19.07.19
51
Видео со съемок
2
Конкурсы56
Букет невесты
71 место из 586
Первый танец
344 место из 352
Небо на двоих
386 место из 419
Калейдоскоп платьев
336 место из 458
Гармония отражений
45 место из 437
Взгляд сверху
85 место из 364
Дождь на счастье
196 место из 286
Показать ещё
Отзывы32
Юлия Бурцева
Хорошо
Фотограф от Бога))) От работы с ним в восторге не только мы, но и гости торжества! Разряжает обстановку, помогает раскрепостить даже самых стеснительных! От души советуем Славу в качестве свадебного фотографа!))
Виталий Абрамов
Хорошо
Не хватит слов, чтобы выразить благодарность Славе! Определенно, лучший фотограф! Конечно, при выборе фотографа, очень страшно ошибиться, ведь такой день только раз в жизни, и хочется, чтобы остались красивые воспоминания. С первой встречи была полная уверенность, да, это наш фотограф! так легко и просто со Славой, время за съемкой проходит незаметно, все комфортно, с позитивом. Брали лав-стори, не пожалели ни на минуту, результат бомба, так здорово передал осеннюю красоту!) использовали фото для декора на свадьбе. В сам день икс все прошло настолько легко, с самых сборов до окончания, что даже не верилось, что всё… Безумная энергетика, интерес, профессионализм, обаятельность, позитив — всё сочетается в этом человеке! А результааааат потрясающий!!! все фото настолько крутые, живые, переданы абсолютно все эмоции, всё настолько естественно, погружаешься заново и заново в этот день. Гости очень довольны, Слава находит подход не только со взрослыми, но и с детьми (сделает так, чтобы на фото все смотрели в объектив, обычно это нереально, но только не для Славы). Огромное спасибо, Слава! Ты подарил нам нереально крутые кадры, сделав воспоминания живыми! Кто думает на счет фотографа, даже не сомневайтесь ни на минуту, потрясающие профессиональные кадры вам обеспечены!
Дарья Соколова
Хорошо
Слава-настоящий профессионал своего дела! Когда смотришь фотографий и видишь в каждом снимке тепло, душу, неповторимость это дорогого стоит! Фото превзошли все ожидания, ты уловил все трогательные, веселые, искренние моменты! Спасибо за то, что помог нам сделать самый важный день в нашей жизни идеальным!
Валентина Румянцева
Хорошо
Если вы ищете фотографа, то им должен быть именно Слава. Профессиональный фотограф, добрый и хороший человек, рассмешит и поддержит офигенное настроение на всю съемку. Фото нереальные, мы в восторге, пересматриваем каждый день (особенно я), спасибо тебе огромного за работу, ты лучший!!!
Вячеслав Самосудов
Показать контакты
Добавили в избранное29