Воронежский театр оперы и балета

Игорь Тюнин

Видеограф, Воронеж

В моей студии принято посещать новые места съёмок накануне самих съёмок! Сегодня я решил зайти в театр оперы и балета. Завтра там планировалась съёмка. На входе я пытался обратить на себя внимание, чтобы выяснить нужные мне вопросы, но никто меня не замечал. Проходя, на меня набросилась толстая тётка с хамским тоном, типа, куда это я прусь. Я попросил не хамить, потому, что я пришёл по делу. Хамство продолжалось в виде оскорблений. Пришлось тоже перейти на повышенные тона, и пригласить руководство.
Потом прибежал какой то молодой человек, не представившись тоже начал на меня орать, почему я тут много выступаю. Я попросил представиться, потому что я пришёл по делу. Он так и не представившись, начал меня допрашивать на каком то бандитском тоне, что я хочу и что у него большой блат в милиции, и что он вообще сей час мне наваляет. Точнее, сначала он сказал, что пошли выйдем разберёмся, я на что сказал, что вызову милицию. После этого он заявил что в милиции его все знают и ему всё пофигу.
Потом гардеробщица, она также оказывается пропускной пункт, присоединилась к этой орущей толпе и начали все в троём на меня бессмысленно кричать о обвинять меня непонятно в чём.

Ни у одного из орущих не было ни бэйджа, и никто не представлялся. Хотя нет, толстая тётя сказала, что она охрана, и что я её должен увидеть и представиться.
Выглядела она прикольно, простая одежда не форма охранника
а. Стояла облокатившись об дверной косяк, руки в карманах, и болтала с кем то. И я оказывается должен был понять, что она охрана и повиновенно ей представляться.

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Сочи

Жуть какая))Прям как в кино))Игорь, а разве Вам никто, никогда, нигде не хамил? Профессия наша такая! С другой стороны конечно то, что это было в главном в области очаге культуры, а не в увеселительном заведении, конечно плохо. В советские времена был анекдот про прачечную и министерство культуры, вспомните его, и отнеситесь к этому по-философски.Хамство было, есть и будет, к сожалению, но ведь есть же где-то и другие люди)))Может в другой жизни…

Home History Pro

Видеограф, Воронеж

Игорь Тюнин, Снимаем часто в театре оперы и балета.Всегда уважительное отношение, всегда рады помочь, и встретят, и разденут, и розетки (если нужны) предоставят, и стулья предложат. Наверное персонал не был предупрежден, или быть может другая неизвестная нам причина.

Ведущий, Сочи

Home History Pro, А что снимали-то, если не секрет?

Игорь Тюнин

Видеограф, Воронеж

Home History Pro, Во время съёмки почти всё так и было! Когда они с заказчиком общались. Тоесть с невестой и женихом! А на кануне на меня набросились, будто я у них денег украсть хотел!

Понятно, что с теми, кто платит, у них по коммерчески культурно! А дать возможность по человечески подготовиться к съёмке фиг вам! )) За это же не платят!

Олег Лихошерстов

Ведущий, Воронеж

Игорь Тюнин, Я примерно догадываюсь о ком выше было написано. Я в свое время озвучивал приезжих звезд нашего шоу-биза. Так эти тетки иногда и со стороны черного хода дежурили. Уж сколько я с ними "пообщался", каждый раз такая ситуация происходила.

Ведущий, Сочи

Олег Лихошерстов, Тёткам то ты нравишься!!)) Что ж так все запущено было?))

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

как туда занесло свадьбу то? интересно)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Игорь Markov, я там даже выездную регистрацию зимой проводил!)))

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

в Воронеже полно удобных и красивых мест для проведения свадьбы)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Локации для фотосессии в Оперном театре мне тоже нравятся.)))

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

театр предназначен не для свадеб

Яна Бокарева

Фотограф, Воронеж

А что предназначено для свадеб?)
Кроме ЗАГСа)

Игорь Markov

Ведущий, Воронеж

думаю его скоро закроют на ремонт) теперь будут другие залы…

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: