Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Ириша БрусенинаPRO
Показать контакты
Ирина и Иван
1
2
2
Отзыв о работе 14.12.2016, 21:18
5+++++ Тут даже писать не надо… Что Светлана лучший парикмахер знают все… Быстро и качественно, красиво и элегантно, потрясающе и превосходно… у нее получается только так!!! Даже без предварительной прически и не показывая картинку необходимой прически, Светлана сделала все на высшем уровне!!! Очень круто и даже чуточку больше! Записывайтесь к ней заранее!!!
Отзыв о работе 14.12.2016, 21:13
Отлично!
Отзыв о работе 14.12.2016, 21:09
Всё очень было очень вкусно!!! Гости остались крайне довольными и сытыми =) Цены очень приемлемые!!! Алкоголь и напитки можно было свои, что очень хорошо экономит затраты… Персонал вежливый, все подсказывал и рекомендовал… Мы остались довольны на все 5+!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.12.2016, 21:06
Просто супер!!! Я осталась в полном восторге! Елена делала мне и моей маме макияж на свадьбу, получилось просто офигенно! Все гости были в восторге от работы Елены! Самое главное, что макияж продержался весь день несмотря на мои слезы и погоду (постоянно моросил дождик и было ветрено)… Всем рекомендую ;) Выбрать правильного стилиста очень важно! Поэтому сделайте ваш день по-настоящему сказочным с правильным мастером своего дела!