Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.09.2017, 7:13
Самое важное событие в моей жизни прошло в прекрасном ресторане Северное Сияние и я очень осталась этим довольна! Ведь объехала не один ресторан, но выбрала именно Северное Сияние, потому что там выгодные условия, красивое оформление, качественная работа персонала и самая вкусная кухня!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.09.2017, 7:09
Очень важно для каждой невесты быть безумно красивой в этот день! И Мария справляеться с этой задачей на высшим уровне, ведь я лично была очень давольна своей причёской, позитивным общением и настроем с самого утра! Спасибо за это Марии, ВСЕМ, ВСЕМ советую обратиться к ней!!!
Отзыв о работе 13.09.2017, 7:03
Моя оценка ОТЛИЧНО, а не "хорошо"! Слава фотографировал нашу свадьбу в июле, я подошла к выбору фотографа очень ответственно, пересмотрела много вариантов, но выбрала именно Славу.Для меня очень важно было чтобы фотографии с самого важного события в моей жизни были на высшим уровне, я точно понимала, что хочу лучшего фотографа. И точно поняла, что сделала правильный выбор ещё после предварительной встречи со Славой. Он очень приятный, позитивный и точно профессионал своего дела. Фотографии получились просто восхитительные, я даже не ожидала что буду так довольна и пересматривая их снова переживаю этот волшебный день. При том что с погодой нам ужасно не повезло, Слава нашёл решение и отснял безумно красивую серию кадров в студии. Более того все гости оценили профессионализм и конечно же позитивный и терпеливый настрой нашего СУПЕР ФОТОГРАФА! Все снимки очень живые, естественные и такие эмоциональные и там где я думала, что хороших кадров не получится, Слава подловил момент и сделал чудесные снимки! Если вы хотите чтобы ваш особенный день прошёл на позитиве и без волнения легко при общении и фотосессии, то советую обратиться именно к Славе Самосудову!!!