Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Настасья СуриковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.06.2017, 0:29
31.05.2017. Влад провёл наш праздник на ура!!! Все гости и мы остались довольны и программой, и подачей, и активностью Влада! Это как совмещение приятного с полезным, где никому не приходится скучать. У нас был и интерактив для знакомства гостей друг с другом, и традиционные поздравления, и трогательные моменты свадьбы, и энергия, и драйв, что даже лампочки с потолка летели!))) Благодаря Владу создалась приятная атмосфера и тёплое общение гостей нашего торжества! От Кости и Насти спасибо! А так же от всех, кто говорил нам потом о хорошем качественном ведущем, с которым нам повезло!
Отзыв о работе 10.06.2017, 0:28
31.05.2017. Антон снимал видео нашей свадьбы. Передача по эмоциям потрясающая! Смотришь и вспоминаешь те свои ощущения, в тот момент! Видишь себя и любимого со стороны!)) Это непередаваемо!.. Антон ловит моменты, видит важные среди них, передаёт атмосферу самого торжества! Видишь родные лица, как они переживают, радуются, живой момент в кадре и это прекрасно! Благодаря видео от Антона можно по-новому посмотреть на тот день, день создания нашей семьи!
Отзыв о работе 10.06.2017, 0:34
31.05.2017. Снимать свадьбу фотографа — отдельное непростое дело!)) У Виталика это прошло на отлично! Мы благодарны тебе за такие живые снимки, на которых ты поймал наши эмоции, ощущения, чувства!