Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.09.2017, 16:37
Гранд Отель Аристократ идеальный ресторан для проведения свадьбы! Все было на высшем уровне, особенно обслуживание! Кухня просто шикарная, все было очень вкусно, а так же нас ожидал подарок от шеф-повара! Прекрасный интерьер, светлый и просторный зал. Все гости и мы были в полном восторге от ресторана!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.09.2017, 16:32
У нас была свадьба мечты и ОФОРМЛЕНИЕ мечты! А все почему? Потому что мы выбрали лучшего оформителя и декоратора! Дашуля профессионал своего дела, выслушала все мои пожелания, посоветовала и помогла с выбором цветов и тканей! Все было просто шикарно, нежно и продумано до мелочей!)
Отзыв о работе 29.09.2017, 16:44
Как прошел банкет на нашей свадьбе? И-де-аль-но! А всё почему? Да потому, что у нас был лучший ведущий! Саша, спасибо тебе большое за такое классное проведение банкета! Мы реально отдыхали и наслаждались вечером, все заботы на себя взял наш ведущий) Очень классные конкурсы, ни какой банальщины, все современно и со вкусом! Фильм, который ты для нас сделал в подарок из наших фото до сих пор просматриваем и вспоминаем этот день))) Самое главное, что все наши гости были в восторге и всем довольны!)
Отзыв о работе 29.09.2017, 16:57
Ефим! Можно долго говорить о том какого мы все таки выбрали профессионала, своего дела, в роли видеографа на нашу свадьбу! Так же мы снимали ролик-поздравление для наших родителей получилось очень здорово и неожиданно классно! Ефим был с нами весь день, начиная с самого утра ( с моих сборов невесты) и до окончания банкета! Спасибо, спасибо, спасибо за качественную и профессиональную съёмку нашего важного дня!