Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.02.2018, 17:58
Хороший обновленный дизайн банкетного зала) очень замечательная кухня, хорошая подача блюд, все вкусно! Желает лучшего только качество обслуживания!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.02.2018, 17:46
Дорогая, Леночка) большое спасибо за мой образ на свадьбу, он был просто великолепный, а самое главное макияж продержался всю свадьбу, слезы ни чуть не испортили его, с прической тоже проблем не было, фата была хорошо закреплена, вообщем на своей свадьбе мне было комфортно и не пришлось отвлекаться на поправку шпилек и т.д. ведь меня собирала Елена Винер, а значит все было на высшем уровне.
Отзыв о работе 11.02.2018, 17:42
Хотим поблагодарить Олега за прекрасно проведенную свадьбу. К подготовке свадьбы мы подошли основательно и очень хотели чтобы все прошло идеально. Всем прекрасно известно, что успех свадьбы на 50% зависит от выбора хорошего ведущего. Мы остановились на Олеге, и ни капельки не пожалели, все прошло просто замечательно: стильно, весело, и, в то же время душевно. Олег понравился всем, как нашим друзьям, так и нашим родственникам. Лично нам, как молодоженам, тоже все очень понравилось, хотим сказать ему спасибо за то, что он вкладывает в свою работу душу, внимательно относится к каждой мелочи и учитывает все пожелания. Все было на высшем уровне! А самое главное хорошо продумана программа свадьбы)
Отзыв о работе 11.02.2018, 17:37
Большое спасибо за видео!!! Оно безумно красиво снято! Я когда увидела твои работы поняла, что это именно то, что я и искала. Каждое видео было с частичкой души такое нежное, искреннее, вообщем с большой душой! Ты молодец!!! Успехов тебе, процветания и всего всего!