Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Екатерина МорозоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.01.2019, 17:16
Илья, мы счастливы, что ведущим на нашем главном торжестве был именно ты. Мы с мужем с первой встречи поняли, что остановим свой поиск ведущего именно на тебе. Очень переживали, потому что поиск ведущего был первый раз и тем более на такое важное событие как свадьба. Все было на высшем уровне, было весло, были очень трогательные моменты, слова. Все было подобранно под наших гостей, никто не остался без внимания. Большое спасибо. Не жалем, что выбрали тебя для ведения нашей свадьбы))) Еще увидимся)))
Отзыв о работе 16.04.2019, 22:56
Антон, бесспорно — ты лучший в своем деле! Спасибо тебе большое за качественную видеосъемку, за создание такого нежного, красивого, трогательного и в тоже время веселого свадебного фильма, при просмотре с мужем будто снова оказались в том дне! Работать с тобой было очень легко, ты успел снять все те нужные моменты и эмоции, с разных ракурсов и этажей и при этом мы тебя даже не замечали. Мы безумно счастливы, что наш день запечатлел именно ты, мы несколько не переживали за наше видео ибо знали, что находимся в руках профессионала! Огромное человеческое спасибо!!! Ты огромный молодец!!!
Отзыв о работе 23.01.2019, 16:59
Костя, большое спасибо за такие эмоциональные, живые, качественные фотографии, мы с мужем не разу не пожалели, что выбрали именно тебя для такого важного для нас события. Работалось очень легко, никаких смущений, застенчивости, что не мало важно, и вообще на свадьбе тебя было не заметно) Были очень шокированы тем, что пару фотографий получили прямо в день свадьбы, и сразу поняли, что наши фотографии будут на высшем уровне) Еще раз большое спасибо)))