Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.09.2019, 9:36
Огромное спасибо за этот прекрасный торт!!! Я в жизни ничего вкуснее не ела!!! Торт был настолько вкусным, что спустя месяц после свадьбы меня до сих все спрашивают про него и нахваливают!!! Теперь если торт, то только к Вере!!!
Отзыв о работе 26.09.2019, 9:26
Подав заявление в ЗАГС мы сразу начали думать, а справимся ли мы сами? И решили что нам нужна палочка выручалочка, ею стала Юленька Фролова!!! Это добрый и открытый человечек, который на протяжении всего времени подготовки, а это с ноября месяца была с нами каждую минуту. Я всегда могла ей написать, позвонить и она меня успокоит, поможет!!! Юль, без тебя бы мы не справились. Спасибо тебе дорогая за помощь!!! Всем советую, с Юлей вы можете просто отдохнуть и насладиться торжеством, не волнуясь за организационные моменты!!!
Отзыв о работе 26.09.2019, 9:20
Было очень сложно определиться с выбором ресторана. Где интерьер не очень, где зал не готовы нам дать, где дорого и т.д. но мы все же нашли заведение, которое полностью соответствует нашим требованиям! И мы ни чуть не пожалели, выбрав Шелестофф!!! Обслуживание было очень хорошим, еда вкусная и самое главное, что понравилось нам и гостям, мало было майонеза в блюдах, все было лёгкое, это огромный плюс!!! Теперь все праздники только в Шелестофф!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.09.2019, 9:15
Мне очень сложно было выбрать стилиста, ведь я никогда не делала себе причёски и ярко не красилась!!! Выбрав Катю в качестве профессионала я ни чуть не пожалела, ведь она сделала из меня такую красотку, что родная мама не сразу узнала! Спасибо тебе за то, что все делаешь от души и находишь подход к любому человеку!!! Самый лучший стилист, всем советую!!!