Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.03.2019, 21:53
8 февраля 2019 года состоялось одно из важных событий в нашей жизни – Свадьба! При подготовке к мероприятию нами было уделено особое внимание выбору места проведения банкета. Важны были такие критерии как: вместимость, «кухня» и месторасположение ресторана (отель – это еще один бонус, так как многие гости были приезжими). Ресторан «Волга» поистине историческое место нашего города…с удобным расположением в центральной части города и прекраснейшим открывающимся видом на реку Волга. С первых встреч с администрацией ресторана нами был отмечен профессиональный и ответственный подход к клиентам, оказана грамотная помощь при составлении меню и организации размещения и рассадки гостей. В итоге праздничный вечер был незабываемым, как гости так и мы были в полном восторге! Огромную благодарность хочется выразить персоналу ресторана за слаженную профессиональную и внимательную работу в течение всего вечера, шеф-повару и его профессиональной команде за разнообразное вкусное меню и красивую подачу блюд, кондитеру – за свадебный торт, который приятно удивил своей красотой и вкусом. Также, хотим выразить отдельную благодарность администратору ресторана – Светлане Николаевне за оказанную помощь, рекомендации и просто доброе отношение!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.03.2019, 21:30
Катя, огромное спасибо за свадебный образ, профессиональный и ответственный подход к работе. И прическа и макияж очень порадовал не только своей красотой, но из стойкостью. Хочется пожелать дальнейшего совершенствования и удачи ))))) чтобы желание создавать и раскрывать женскую красоту твоих клиенток не угасало )
Отзыв о работе 16.03.2019, 21:15
Хотим выразить огромную благодарность Оксане и её команде за ту волшебную атмосферу, которую они создали в день нашей свадьбы!!! Оксана очень милая и приятная девушка, вместе с тем, профессионал в своём деле… очень тонко и правильно понимает желание молодожёнов, даёт полезные советы и очень ответственно подходит к своей работе. Результат превзошёл наши ожидания, что добавила ещё больших положительных эмоций в Наш день!!! Мы и все Гости были приятно удивлены украшением зала, красивым и нежным сочетанием цветов во всем… Спасибо огромное!!! Всем очень рекомендуем Оксану в качестве оформителя!!!
Отзыв о работе 07.03.2019, 20:33
Алексей, спасибо за то, что был с нами в день нашей свадьбы! Для нас было важно твоё присутствие и твоя помощь. Ты сделал день нашей свадьбы по-настоящему незабываемым! Вечер был наполнен искренней добротой, хорошим настроением, душевным теплом и непринуждённостью. Ты смог объединить во едино всех гостей, казалось бы, совершенно разных между собой и зарядить их положительными эмоциями! Большинство гостей видели тебя впервые и проявляли неподдельный интерес к твоему творчеству. Те же гости, которые видели тебя в деле, были абсолютно уверенны в том, что мероприятие пройдёт на высоком уровне. В итоге, результат твоей работы превзошёл все ожидания! Праздничный вечер прошёл ненавязчиво, интеллигентно, интересно и очень позитивно! В общем, можно бесконечно много писать о тебе, о том какой ты реально нереальный ведущий ))) Ты профессионал и больше тут ничего не добавить! P.s. Дорогие друзья, если вы все ещё не определились с повелителем настроения в день вашего торжества, то не раздумывайте, просто доверьтесь Алексею и поверьте вы будете в полном восторге!