Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.08.2019, 16:00
Очень долго искали хорошего декоратора. Про Анастасию услышали от знакомых. Она нам оформляла выездную регистрацию, банкетный зал, а также делала букет и бутоньерку. Все было настолько красиво, что даже не верилось, что многие композиции сделаны из живых цветов. Букет и бутоньерка продержались ещё 2 недели. Настя учла все мои пожелания и сделала всё на высшем уровне.
Отзыв о работе 05.08.2019, 15:55
Ещё при первой встрече Александр очень расположил к себе. Было очень приятно общаться с ним по ходу подготовки. Саша помогал советами, как лучше сделать ту или иную традиции. Был постоянно на связи. При встречах очень долго разговаривали, при этом он учитывал все наши пожелания по свадьбе. На нашем торжестве было очень весело, позитивно, никакой заеженных конкурсов, креативно. Все гости и конечно мы остались довольны нашим ведущим.
Отзыв о работе 05.08.2019, 16:04
Ольгу нам посоветовал знакомый фотограф, как профессионала своего дела. Было настолько легко на фотосессии, что мы не заметили как пролетели 2 часа. Когда же Ольга фотографировала на банкете, она была не заметной, но при этом успевала ловить все самые запоминающиеся моменты. Качество фотографий супер.