Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Елизавета КабалинаPRO
Показать контакты
Елизавета и Андрей
Отзыв о работе 17.01.2020, 21:54
Настроение молодоженов и гостей, ход мероприятия и атмосфера в такой ответственный и важный день, как свадьба по большей мере зависит от ведущего. Влад потрясающий ведущий и профессионал в своем деле! Подготовка свадьбы началась за 8-9 месяцев и на протяжении этого времени, Влад был отзывчивый, открытый и общительный. Он всегда учитывал наши пожелания в проведении свадьбы. Влад также проводил выездную регистрацию, которая прошла тоже на высоте. Были и трогательные моменты и шутки, которые разбавляли волнение и переживания. На протяжении торжества была создана потрясающая веселая атмосфера, хорошие и добрые шутки, интересные и современные конкурсы. Владу удалось дать новую жизнь старым свадебным традициям и сделать их оригинальными и идущими в ногу со временем, за что тоже огромное спасибо! Мы очень довольны и даже не заметили, как быстро пролетело время!!! Хотим еще раз поблагодарить Влада за свадьбу на высшем уровне, которая пришлась по душе не только молодому поколению, но и более зрелому! Спасибо за то, что были учтены все особенности наших гостей и спасибо, что сделал это день по-настоящему особенным!!!
Отзыв о работе 27.02.2020, 22:30
Огромное спасибо Ефиму за работу на нашей Свадьбе! Видео получилось потрясающим, просто шедевр, благодаря которому проживаем этот день снова и снова. Помимо профессионализма Ефим очень позитивный и открытый человек, с которым приятно работать. Атмосфера во время свадебной фотосессии была комфортная и очень веселая. Очень рады, что доверились именно Ефиму и хотим сказать еще раз огромное спасибо за профессиональную качественную работу!
Отзыв о работе 27.02.2020, 22:19
Огромное спасибо Алексею за потрясающую работу! Очень приятный и отзывчивый в общении человек, и настоящий мастер своего дела! Фотографии просто потрясающие, каждая из них пропитана свадебной атмосферой. Отдельное спасибо за настрой во время фотосессии. На протяжении всего свадебного дня был заряд позитивных эмоций. Фотосессия была настоящим удовольствием. Легкая, непринужденная атмосфера полная шуток и забавных моментов! Еще раз огромное спасибо за воспоминания, которые переданы в красивых фотографиях!