Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.09.2020, 20:31
Ляночка, спасибо тебе огромное! 100% могу сказать — эта девушка герой. И мой спаситель. Просто когда невесте за 5 дней до свадьбы говорят, что визажист не приедет, и ты с ужасом начинаешь обзванивать всех и каждый раз чуть не рыдать от отказа. А тут свет в конце туннеля — эта невероятная девушка. Помогла мне и с прической и с макияжем. Процесс хоть был и долгий, но время пролетело незаметно за приятным разговором. Макияж продержался до конца вечера и даже дольше:) Отдельно хочется отметить, что Ляна очень переживает, чтобы клиенту все понравилось, поэтому она постоянно интересовалась, все ли мне нравится. ДА ДА ДА, ты умничка, спасибо тебе!!! :)
Отзыв о работе 26.09.2020, 20:36
Дашенька — фея, махнула палочкой и превратила локацию на нашей свадьбе в сказку. Спасибо тебе огромное, именно твоя заслуга, что вечер получился волшебный, а фотографии невероятно красивые! Вспоминаю и безумно хочется всю эту красоту оценить еще раз, без спешки, поэтому любуюсь фотографиями :)
Отзыв о работе 26.09.2020, 20:50
Илья, ты знаешь как долго мы шли ко дню нашей свадьбы, и ты был с нами с самого начала. Когда мы писали тебе, что все переносится и пытались подобрать дату, когда все было согласовано и снова и снова бесконечно переносилось. Но мы дошли до этого дня, до 05.09.2020. Ты помог сделать эту свадьбу именно такой, как нам и хотелось. Не стандартной, не банальной, теплой и семейной. Ты был выбран уже давно, когда был замечен на свадьбе моей подруги :D Поэтому могу сказать, выбором мы остались довольны. Спасибо тебе за эту нелегкую работу, за твою помощь во всем и за твой нескончаемый позитив! :)
Отзыв о работе 17.10.2020, 11:16
Кость, нет слов, одни эмоции:) Конечно же положительные. С первой встречи ты очаровал меня, и я не сомневалась в тебе. Ты сохранил интригу для моего мужа, Костя был "подарком" в день нашей свадьбы. И он был в восторге от тебя и твоей работы. Максимально положительный человек, нам было очень легко работать вместе с тобой. Видео пересматриваю чуть ли не каждый день, и мы будем их пересматривать еще долго)