Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Ксения СидороваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.08.2020, 15:40
Вкусно, красиво и стильно! Спасибо Алексею за его отношение и умение! Рекомендуем!
Отзыв о работе 13.08.2020, 13:17
Дорогая наша Тоня с первых сообщений и звонков стала прекрасным другом и замечательной помощницей! Мы готовились к свадьбе заранее, причём из другого города, и Тоня была на связи каждый день, в любой момент отвечая на самые разные вопросы. Очень лёгкая и приятная, позитивная, творческая, интересная и настоящий профессионал. В такой непростой период, когда всё бесконечно менялось, Тоня держала руку на пульсе и оповещала нас о текущих условиях проведений массовых мероприятий в городе. Очень сопереживающий и чуткий человек — когда я была в расстроенных чувствах из-за изменений забронированного номера для съёмок, Тоня моментально меня успокоила и решила вопрос. На самом празднике очень деликатно, бережно и незаметно контролировала весь процесс, попутно помогая в таких важных мелочах, например, сменная обувь, духи и лейкопластырь моментально возникли, не успела я про них подумать) Мы счастливы, что доверили именно Тоне самый главный праздник! И рекомендуем её всем вам!
Отзыв о работе 13.08.2020, 18:09
Если вы когда-нибудь мечтали провести праздник своё мечты во дворце, это место для вас! Гости ахали, разглядывая интерьер)) Потрясающая атмосфера, доброжелательные сотрудники. На свадьбе был ребёнок, желающий арбуза, а арбуз был только на президиуме и немного) на мою просьбу принести ребёнку арбуз принесли целую тарелку с дольками! Молодоженам дают номер в подарок, с видом на пруд и бассейн. Шикарное место
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.08.2020, 15:35
Красивая и замечательная Юля самой первой создала настроение в утро свадьбы. Удивительно добрая, общительная и лёгкая, она сумела собрать макияж и причёску для меня, а так же макияж и причёску для моей мамы, грамотно распределив время. Чутко уловив мои желания, Юля подобрала нам нежные и стильные образы, которые держались до самого конца) Я пришла к Юле накануне свадьбы на пробный макияж, очень волновалась, начитавшись всяких историй на форумах. После пробного я была уверена в своём образе, и затем уже на свадьбе чувствовала себя самой красивой, о чём мечтает каждая невеста. Мама моя была счастлива, а ведь она никогда в жизни не красилась) Но Юля сумела мягко убедить её и показать, как здорово и легко можно подчеркнуть естественную красоту, а это задача была не из простых! Спасибо огромное Юле за её отношение и профессионализм!