Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.11.2020, 22:38
Заказав кафе, для свадебного банкета, мы очень сильно стали переживать за нашу свадьбу в это непростое для всех время. Нам посоветовали обратиться к Евгению. И в конце нашего телефонного разговора Женя говорит: « свадьбе быть!!!!!» Он помог нам выбрать площадку для проведения банкета, кафе, которое занимается выездными мероприятиями (кафе «Валенок», сотрудникам заведения отдельное огромное спасибо)отнёсся с понимаем и пошёл на многочисленные уступки. В итоге наша свадьба была под шатром на природе. Шатёр довольно вместительный, чистенький, не потрёпанный, что вообще не портило концепцию свадьбы:) в запасе у него есть интересные игрушки, что бы гости могли скрасить ожидание, которые он с радостью нам предоставил. Если вы хотите совместить приятное с полезным ( мероприятие на свежем воздухе), тогда вам непременно нужно обратиться к Жене. Евгений-человек слово, по этому вам не придётся беспокоиться, что найдутся какие-либо подводные камни или что-то поменяется или будет не готово в самый ответственный момент. Женя, тебе большое большое спасибо, что спас нашу свадьбу, с тобой было очень приятно сотрудничать)))
Отзыв о работе 29.11.2020, 21:51
Илья- непросто хороший ведущий, он очень, очень, очень замечательный ведущий!!! прекрасный, понимающий, готовый помочь в любую секунду, веселый и знающий толк в своём деле человек:) Мы ни на секундочку не пожалели, что доверили своё самое важное в жизни мероприятие именно ему! Илья не просто знает, а мастерски умеет провести мероприятие так, что бы остались все довольны. Он уделил внимание каждому гостю, его конкурсы очень интересны и увлекательны, шутки заслуживают отдельно внимания, так, как они всегда заставляют улыбаться, всегда уместны и не переходят рамки приличия. Выездная регистрация в его исполнении- это просто пушка:) Правильно подобранные слова, сказанные с чувством и расстановкой заставят растрогаться самого скупого на эмоции гостя.Илья учёт все ваши пожелания, всегда подскажет и поможет. Диджей, работающий в команде с Ильей не допустит, что бы кто-то смог отсидеться на стуле :) его плейлист очень разнообразен и подобран с учетом ваших пожеланий и предложений.Мы с мужем счастливы, что все получилось, как мы хотели. Гости наши в восторге и до сих пор вспоминают, каким же классным был этот день! Спасибо огромное тебе, Илья) Ты-лучший!!!
Отзыв о работе 29.11.2020, 22:03
Ксюша-замечательный фотограф!!! Если вы желаете, что бы ваши фотографии были самыми лучшими, чтобы был запечатлён каждый момент, то Ксюша сделает их такими) качественно их обработает и сделает все в срок. Она очень динамичная, все время в движении, за время работы не присядет и не отдохнёт, что бы что-то не пропустить. Все расскажет, подскажет с удачными ракурсами для фото. Каждое ваше пожелание будет учтено! Ксюша не специализируется на съемке свадеб, но после нашего с ней разговора, нам очень захотелось работать именно с ней) и мы не пожалели! Фото получились разнообразными, красочными, четкими и интересными! Большое спасибо тебе, Ксюш за прекрасную работу и воспоминания о нашей свадьбе!!!