Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Кристина ДерзиянцPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.08.2021, 13:25
Стоит начать с того, что ведущий является человеком, который задаёт настрой всему свадебному вечеру! Артём тот человек, который сделает Ваш знаменательный день бесподобным! Мы ни на минутку не усомнились в том, что выбрали Артема! Все гости и мы остались в восторге. Наше торжество с командой Артема прошло на одном дыхании. Если говорить о подготовке, то в процессе общения все было легко, непринужденно, мы могли написать Артёму в любое время, и он был всегда с нами на связи, старался помочь в решении, возникших вопросов. После первой встречи, мы сразу же решили, что Артем — это тот человек, с которым мы хотим разделить наш день, понимая то, что все будет на высшем уровне. Также отдельную благодарность выражаем диджею Владимиру, он профессионал своего дела! Не сомневайтесь, останавливайте свой выбор на Артёме, вы точно не пожалеете! А мы с огромной благодарностью кричим: "Артём, спасииибо"!
Отзыв о работе 16.09.2021, 12:07
Мы получили видео и прожили день своей свадьбы заново! Испытали те самые эмоции, которые были 07.08.2021. Леша, сказать, что мы тебе благодарны, это ничего не сказать! Спасибо, что ты был с нами в наш важный день в жизни! Спасибо, что заснял каждый момент радости, восторга! Ты профессионал своего дела! Спасибо, что поддерживал нас до торжества, во время торжества! Тысячу раз готовы прокричать, что мы рекомендуем Алексея!
Отзыв о работе 29.09.2021, 22:30
Сегодня получили фотографии от Насти! Мы счастливы безумно! Стоит начать с того, что за день до нашего торжества начался дождь, но к обеду все прошло, мы решили с Настей, что ничего критического нет и 07.08.21 будет похожая погода. В день торжества с самого утра шел дождь, и останавливаться он не планировал. Мы были на панике, как же пройдет наша фотосессия? Скажу всем ребятам, которые ищут себе классного фотографа: " с Настей переживать вообще не стоит"! Настя быстро накидала вариантов как может пройти наша фотосессия в таких погодных условиях, сама нашла студию, придумала места, куда можно заехать и сделать отличные фотографии! Когда начался съёмочный процесс мы просто расслабились и получали удовольствие! Настя зарядит любую пару на все 100, вы будете светиться от счастья и внутренней гармонии! Мы выражаем огромную благодарность ♥️