Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Карина СмирноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Икра19.11.2025, 21:16
Выражаем огромную благодарность руководству и трудовому коллективу ресторана «Икра» за организацию нашего празднования! Еда была очень вкусной, официанты крайне тактичны и внимательны, а подход ко всем тонкостям подготовки (декор, свет, звук) со стороны руководства — максимально удобный и гибкий. С радостью обратимся снова, в том числе — по другим радостным поводам.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Ксения Кладова19.11.2025, 21:13
Безмерно благодарны Ксении за целый свадебный день, который она провела вместе с нами. Восхитительные кадры, знание наиболее красивых и уникальных мест для свадебной фотосессии, а также чуткий подход к тому, чтобы не обделить всех гостей на свадьбе — всё это однозначные и жирные плюсы в пользу Ксении, как профессионала. Будем наслаждаться результатами Вашей работы и спустя долгое-долгое время. Спасибо от всей души!
Отзыв о работе Дмитрий Озолин19.11.2025, 21:09
Выражаем огромную благодарность Дмитрию за проведение нашей свадьбы! Очень грамотный и индивидуальный подход к каждому гостю, зажигательная атмосфера и насыщенная развлекательная программа с большим количеством как трогательных, так и веселых моментов. Если бы этот день можно было прожить ещё раз — однозначно, снова бы доверились Дмитрию! Всем сомневающимся однозначно рекомендуем.