Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Анна КомиссароваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.11.2015, 16:20
Спасибо большое ресторану "Берендеевка" что они сделали все, чтоб мы чувствовали себя на нашей свадьбе счастливыми, сытыми и довольными! Спасибо за вкуснейшую кухню, за советы по поводу алкоголя, фруктов. Спасибо за то, что поддерживали в сложные для нас моменты.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.11.2015, 16:23
Делала свадебную прическу у Маши, осталась очень довольна, получилось именно то, что я хотела и что подходило к образу. Прическа держалась весь день! Мария настоящий мастер своего дела-очень ответственная и аккуратная.Спасибо тебе!!!
Отзыв о работе 02.11.2015, 16:07
Юлия, большое спасибо, за оформление нашего торжества. Все было превосходно, стильно и красочно! Вы прочитали мои мысли и мечты о том, как бы я хотела чтобы все выглядело, цвета были подобраны именно те, что надо и все эти милые мелочи и детали! Вы замечательный оформитель!!! Благодаря Вам, наша свадьба удалась!!!
Отзыв о работе 02.11.2015, 15:54
04 июля 2014 г. состоялась наша незабываемая свадьба! Александр, огромное тебе спасибо, что так нереально круто провел наше свадебное торжество! Ты сделал наш праздник еще более праздничным, у тебя просто офигенное чувство юмора, весь вечер прошел очень легко, весело и непринужденно, мы получили уйму положительных эмоций! Все гости остались в восторге от твоей артистичности, творческого подхода и креативных идей! Ты настоящий профессионал своего дела!!! Александр, желаем тебе успехов в работе и творческих свершений!!! ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ))))))!