Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Показать контакты
Евгения и Виктор
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 06.11.2015, 22:55
Лучше поздно, чем никогда))) наконец-то подошел тот момент, когда вся суматоха, все недопонимая,нервы и конечно самое главное событие в нашей жизни -свадьба, прошли, и осталось дело вроде бы за малым- слова благодарности! Наша встреча с Артемом произошла случайно! Нам его много кто советовал, но т.к. он совсем молод, то сомнения в его профессионализме были большие. После долгих раздумий, мы все таки решили встретиться ! При встрече, Артем подсел нам на уши, и мы с мужем как две наивные дурочки ,сидели и слушали Артема !!!! Главное решение принял мой муж! И прям в этот же день, сказали Артему уверенно "ДА"!!!!! И знаете, мы не пожалели! У нас было много недопониманий с Артемом, но он показал себя в них, как настоящий профессионал своего дела. Успокоил меня, и даже находясь в других городах, подробно и ясно отвечал на любой мой вопрос! Как говорила моя мама, "он де слишком молод","будет все для молодежи, а как же конкурсы, ой я сомневаюсь". Да, у нас на свадьбе было больше родственников, чем друзей! Но, Артем создал такую атмосферу, что были все на равных. Родители, бабушки и дедушки, тети и дяди- вернулись на 30 лет назад,в свою молодость, а наши дорогие и близкие друзья, танцевали так под 80-е, что любая клубная молодежь позавидовала! Не все ведущие могут и умеют подстроиться под разную публику. Я могу бесконечно писать и рассказывать про наш день, но я думаю те эмоции , те слова , которые пишут здесь люди,лучше любой рекламы,лучше любых советов!!!!! Это то, что им подарил Артем и его команда!!!!!!! Вместе, они сила!!!!!!!! Ребята действительно молодцы. Когда работаешь с ними со всеми и сразу чувствуется их командный дух, энергия!! Это очень помогает и добавляет событию быть ещё красочнее, ярче! КАЧЕСТВО их конекок , за это их разрывают, бронируют за год вперёд! Господа. Каждый из вас индивидуален, каждый из вас бесподобен! Следующий праздник только вы! Растите,продолжаете дарите людям улыбку воспоминания! Спасибо вам!!
Отзыв о работе 06.11.2015, 22:40
то, что мы видели- не описать словами... Это как мурашки по телу, это сердце бьется быстрее... Я не знаю, что написать! ребята, вы лучшие в своем деле. родители вчера пересматривались видео раз 20!!! Вы бесподобны! то, что вы создаете - это дар!!! молодцы! браво!!!
Отзыв о работе 06.11.2015, 22:39
то, что мы видели- не описать словами... Это как мурашки по телу, это сердце бьется быстрее... Я не знаю, что написать! ребята, вы лучшие в своем деле. родители вчера пересматривались видео раз 20!! Вы бесподобны! то, что вы создаете - это дар!!! молодцы! браво!!!
Конкурсы: 1
Вальс цветов
78
78 место из 647