Кострома
Невеста/Жена - Кострома
Галина РаджабоваPRO
Показать контакты
Галина и Руслан
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 11.02.2016, 20:48
Мы очень рады что познакомились с командой Алексея, которая здорово организовала и провела наш праздник. Ведущий был на высоте, музыка звучала, свадьба пела и играла). В этот день нам повезло со всеми исполнителями, которые отработали на отлично! Пересматриваем фото и видео матреиал, и с непередаваемым восторгом вспоминаем нашу свадьбу!
Отзыв о работе 11.02.2016, 20:51
В качестве место проведение нашего свадебного банкета мы выбрали ресторан Азимут. Зал был немного поменьше основного, но всем было уютно. Декораторы постарались украсить его так, как нам хотелось, была выбрана стилистика на манер "Завтрак у Тиффани" и им это здорово удалось! Блюдо были вкусные, персонал внимательным к нашим просьбам. Смело рекомендуем это место!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.02.2016, 20:50
Помещение ЗАГСа очень просторное, но кажется что не хватает дополнительного оформления, для создания особенной атмосферы. Персонал очень вежливый, по-другому быть мне кажется не может. Церемония пронеслась на одном дыхании, возможно потому, что в этот день мы находились в какой-то новой для нас реальности!!!)
Отзыв о работе 11.02.2016, 20:53
Оля, большущее тебе спасибо, за то, что сделали для нас в этот волшебный день настоящую сказку! "Завтрак у Тиффани" получился просто шикарным, как и все, что вы делали для нас в этот день! Вы лучшие!)
Конкурсы: 1
Свадебный макияж
79
79 место из 521