Кострома
Специализация и услуги
Свадьба
Описание

"Залетные" — это потрясающий коллектив с огромным опытом в танцевальном искусстве !

Участники коллектива — это востребованные, всесторонне развитые артисты и исполнители, профессионалы в своём деле! Мастерство, четкость и техника, наработанная многолетними трудами выливается в целостное, яркое и красочное зрелище!

Мастерство, артистизм, харизма, ответственный подход, любовь к тому, что выполняют эти люди сцены видны невооружённым глазом!
В течении 15 лет работы, участники шоу на профессиональной сцене побывали: в городах Франции, Швейцарии, Австралии, Новой Зеландии, Испании, Голландии, Кубы, а также многочисленные поездки в Китай, Великобританию, Катар, Люксембург, Польшу и это ещё не предел !

Предлагают вам сделать праздник незабываемым, насыщенным эмоциями и морем впечатления! Коллектив, который подарит и преподнесёт именно то, что вы хотите увидеть!

Участники коллектива:
-Осуществляют концертную деятельность в Костромских, Ивановских, Ярославских, Владимирских, Нижегородских областях и не только !
Готовы на посещения и других регионов РФ, а также зарубежья!
—Яркие костюмы, атрибуты, выразительная внешность и приятная красота исполнения, это то, что вас ждёт !
— Оригинальные и эксклюзивные номера для вашего праздника вам гарантированы!
— Эксклюзивные ритмические звучания, музыкальное сопровождение, удовлетворяющее каждого
— Гарантированное донесение отличного настроение и положительных эмоций!

Все это то, самое главное, что должны уметь люди искусства, создатели шоу и просто заводные и открытые ребята! Сделают ваш любой праздник, торжественное мероприятие, корпоратив !
Проведут его на высшем уровне !

Альбомы2
Цыгане
12
Жизнь Артиста
8
Залётные
Показать контакты