Кострома

Антонио Романов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 55 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
37
Понравилось 37 людям
11
42
Понравилось 42 людям
10
43
Понравилось 43 людям
6
7
Понравилось 7 людям
16
Понравилось 16 людям
3
14
Понравилось 14 людям
3
55
Понравилось 55 людям
21
44
Понравилось 44 людям
5
52
Понравилось 52 людям
22
50
Понравилось 50 людям
13
Описание

За время своего пути я понял, что от видеографа главное даже не крутая постановка, не сделать из молодожёнов актёров Голливуда, а вовремя ловить важные и трогательные моменты.

Аккаунт на Горько.ру существует уже давно, и когда я первый раз понял, что перешёл на новый уровень, то удалил все ролики прошлых годов. Они мне показались не актуальными к новому времени, однако сейчас я принципиально не удаляю ролики уже с 2018 года, так что, дорогой гость моего профиля, ты можешь увидеть динамику моего становления к текущему году. Сравнить как я снимал тогда, и как я снимаю сейчас!
К чему всё это? Я хотел всего лишь не словом, а ещё и делом доказать, что уровень моего развитие в этой области всё время растёт и насыщается. Уровень свадеб меняется, как и множится моё видение!

Сегодня мне доверяют работать не только в своём регионе. Привычным делом стали командировки в Сочи/Казань/МСК и Питер. Снимал свадьбы на Кипре и в Италии. Приглашали снимать в Грузию, но я был к тому моменту уже занят) Из-за пандемии отменились торжества в Турции и Германии, но очень надеюсь, что аналогичные проекты в моей жизни появятся.

Мода на видео ушла далеко вперёд, и сейчас главное, что хотят видеть герои торжества — это хороший репортаж, без навязанного пафоса и выдуманных историй!

Напиши мне в личку, и я с огромным удовольствием скину примеры фильмов.

Свадебные отчеты10
Любовь и Олег
62
Юлия и Денис
25
Полина и Антон
29
Александра и Николай
44
Юлия и Виктор
31
Ксения и Алексей
129
Виктория и Андрей
129
Показать ещё
Альбомы1
Backstage
59
Конкурсы3
Взгляд сверху
85 место из 365
История одной свадьбы
5 место из 228
В кадре
17 место из 363
Отзывы40
Анастасия Байкова
Хорошо
Без сомнений это самый лучший видеограф! Он невероятно милый, воспитанный и тактичный, Вы кайфанете от работы с ним! И он делает просто пушечные работы. Исполнит любой запрос, если вам нужна нежнятина, то Вам к нему, если нужен секс и драйв, то Вам снова к нему! В общем, будет красиво, вкусно, ИДЕАЛЬНО❤️
Маргарита Карцева
Хорошо
Безумно приятный в работе и в жизни человек. Располагает к себе и делает лучшие в мире свадебные видео!
Надежда Карева
Хорошо
Я видела работы Антона ещё задолго до того, как была назначена дата нашей свадьбы )А где то за полгода до выбранной даты, я уже не сомневалась что нашим видеографом будет именно он!!! Антон очень классный, очень добрый и весёлый человек.С ним было легко и непринужденно.Все наши гости были от него в восторге! Не так давно мы получили наше видео со свадьбы и я в восторге.Как хорошо что я остановила свой выбор именно на тебе Антош! Ты лучший!!! Всем советую !🔥😎
Надюшка Букина
Хорошо
Антон, просто гуру съмки😻 Говорил, что и как делать в какие моменты поворачиваться, было без напряга, не мучал, а все было комфортно, без усталости и каких-то недопониманий🔥 Кадры просто афигенные😻🔥
Антонио Романов
Показать контакты
Добавили в избранное31