Кострома
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 60 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
2
17
Понравилось 17 людям
2
9
Понравилось 9 людям
15
Понравилось 15 людям
2
9
Понравилось 9 людям
1
9
Понравилось 9 людям
7
Понравилось 7 людям
2
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
9
Понравилось 9 людям
Описание

Что вы получите в результате нашей работы

  • Минутный клип для Instagram. Это может быть трейлер к будущему торжеству или нарезка лучших моментов дня.
  • SDE ролик, вбирает в себя самые красивые эпизоды, и так же этот ролик будет показан в конце мероприятия.
  • Свадебный фильм от 30 минут до 2 часов. Продолжительность зависит от сценария мероприятия, количества гостей, длительности выступления артистов, пожеланий самой пары и так далее.

Итоговый вариант видео переносится на любые удобные для клиента цифровые носители и сохраняется в виде ссылок на облачные сервисы.

Как выглядит готовое видео:

Цветокоррекция. Видео доводится до уровня высококачественной кинематографической картинки.

Обработка звука. Профессиональное оборудование позволяет убрать все лишние шумы, оставив лишь чистое воспроизведение музыки и фраз.

Профессиональный монтаж. Мы производим не просто соединение отдельных фрагментов свадьбы в одно целое, а создаем фильм о свадьбе в лучших традициях кинематографического искусства. При желании клиента добавляем спецэффекты: динамику, эффектное замедление движений и т.д.

Как мы работаем

На встрече обязательно присутствует видеограф, который будет работать на мероприятии. Для нас важно с первых минут установить с вами контакт. Только так можно создать действительно крутой фильм. Поэтому мы предлагаем:

Обсудить ваши вкусы. Так можно уловить настроение, которым должен быть наполнен будущий фильм, определить стиль пары и свойственные ему нюансы.

Ознакомиться с нашим портфолио. Зачастую пара принимает предложение снять свадебный клип, не уступающий по качеству материала мирового уровня. Так мы вместе создадим эскиз будущего мероприятия и определимся со стилем подачи.

Рассмотреть организационные моменты. В частности, немало времени уделяется таймингу. Имея за плечами богатый опыт съемок свадебных церемоний, заранее можем дать совет, когда и во-сколько нужно быть готовым к тому или иному этапу.

Аналогичный подход практикуем и к стилю будущей Love story. Во время съемки вы привыкаете к позированию, раскрепощаетесь и учитесь вести себя естественно перед объективом. Это положительно сказывается на качестве главного свадебного видео.

Часто молодожены используют это видео на торжестве: показывают уже снятую и смонтированную историю любви перед началом банкета. Это сразу создает на торжестве нужную атмосферу.

Love-story в подарок при участии на в свадьбе двух и более видеографов!
И 10% скидка на свадьбы с выездной регистрацией!

5 причин доверить съемку вашего торжества команде Арт Студия Бисквит

  1. Работаем в любых условиях: в горах, на море и даже с воздуха.
  2. Создаем условия на вашей съемке, как для звездных актеров кино. Как и режиссеры на съемках голивудских экшенов, отстраиваем доверительные отношения с каждой парой, стараемся, чтобы вам было комфортно. Трепетно прислушиваемся к вашему мнению и учитываем все высказанные предпочтения.
  3. Не копируем ни себя, ни других. Стиль и структура каждого вновь отснятого видео принципиально отличается от его предшественников, мы никогда не делаем работу по шаблону.
  4. Используем новейшие технологии. Ориентируемся на сверхновые тенденции. Наши фильмы, клипы и ролики обладают не только безупречным качеством картинки, но и идеальным звуком.
  5. Чтим пунктуальность на уровне фанатизма. За все время работы мы ни разу не опоздали на съемки. Надежность – наш конек!
Свадебные отчеты3
Анастасия и Александр
40
Светлана и Сергей
24
Анастасия и Андрей
25
Отзывы9
Вероника Филиппова
Хорошо
Просто супер, спасибо! Ребята, видео важны так дням, как и фото!!! До сих пор пересматриваем со слезами на глазах… очень вкусно, динамично, со вкусом!!!
Оля Задорина
Хорошо
Константин и Ольга, свадьба 01.08.18! Спасибо видеооператору Максиму Крошкину за высокопрофессиональную работу! Очень хотелось сохранить воспоминания об этом дне, важно было уловить все красивые, трогательные и яркие моменты! Ни на секундочку не пожалели о своем выборе! Работать с тобой в течение всего нашего счастливого дня оказалось очень легко и приятно)))
Андрей Горячкин
Хорошо
Максим огромное спасибо за день, который ты провёл с нами.За качественную и профессиональную работу! Максим -человек, открытый для ваших идей и пожеланий по поводу съемок вашей свадьбы! Работать с ним очень приятно и легко)очень весёлый и позитивный человек, который из любой сложной ситуации найдёт выход(спасибо за дутыши)))очень интерсный и качественный получился видеоклип в конце свадьбы! мы с Анастасией получили море удовольствия, работая с тобой! Спасибо спасибо и ещё раз спасибо!!! Андрей и Анастасия 03.02.2018
Тимур Незаметдинов
Хорошо
Огромное спасибо Максиму, за проделанную работу. Очень приятный человек, очень качественные видеоролики. Рады что выбрали тебя! Конечно же советую всем так же не ошибиться и написать/позвонить этому Мегасуперкрутому видеографу.)
Максим Крошкин
Показать контакты
Добавили в избранное9