Кострома
Константин Квашнин
Видеограф, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Кристина Степанова
Хорошо
Замечательный видеограф.Очень приятный, внимательный к деталям. На протяжении всего свадебного дня нам было очень комфортно. Благодаря Константину у нас теперь есть память на долгие долгие годы. Всё сделал в срок как и договаривались. На свадьбе очень важно, чтобы фотограф и видеограф не мешали гостям, не путались под ногами, но в тоже время отсняли прекрасный материал, что у нас и получилось. Это и есть профессионализм!!! Видео нам с мужем очень понравилось. И что не мало важно демократичная цена. Вообщем нам всё очень понравилось. Рекомендуем!
Дарья Ахунова
Хорошо
Константин, благодарим тебя за шикарное видео. Мы в восторге. Сделано все очень красиво, нежно и со вкусом. Константин-мастер своего дела. Очень помог подобрать нужные ракурсы и красивые места для съемки.
Марина Хвоенок
Хорошо
Костя, Спасибо большое тебе за работу! Все очень понравилось! Видео и клип получились отличными! =)Ты подарил нам память о Самом Дорогом Дне в нашей Семье!=))
Таня Жданова
Хорошо
Прошел почти год со дня нашей свадьбы. В очередной раз пересмотрев свадебное видео, я, наконец-то, решила выразить слова благодарности нашему видеографу Константину. Благодаря его профессионализму и внимательности к деталям я, мой муж и все родные имеем возможность снова и снова окунуться в атмосферу этого дня. Константин не только настоящий профессионал, но и очень хороший человек. Взаимодействие прошло крайне легко и непринужденно. В один из самых важных дней мне не пришлось волноваться и переживать. Константин качественно выполнял свою работу и делал даже больше, (!) чем мы ожидали. Много ли вы знаете видеографов, которые помимо профессиональной видеосъемки за адекватную цену (что также очень важно) будет ещё и фотографировать вас? Я была в полном восторге! На выходе мы получили не только чудесный и трогательный видео-клип, видео всей свадьбы, но и более 30 фотографий просто так, в подарок! До сих пор этому удивляюсь и радуюсь. И кстати, Константин еще и отличный фотограф. В итоге: однозначно рекомендую кандидатуру Константина для Вашей свадьбы. Если хотите, чтобы всё прошло максимально легко, а результат превысил все ожидания — не сомневайтесь и выбирайте Константина Квашнина.
Ольга Кузнецова
Хорошо
Костя, спасибо за свадебное видео! Хочется пересматривать его постоянно и переживать эти прекрасные моменты заново. Очень приятно работать с таким человеком, как ты! Спасибо за проделанную работу! Мы довольны и нам всё очень понравилось!
Влада Корнейчук
Хорошо
Костя, спасибо что оказался рядом, ты отличный друг и профессионал своего дела. Самые лучшие моменты оказались под твоим прицелом. Даже те моменты, когда я думала «надо бы это запечатлеть, где же Костя», увидела на фотографиях позже) спасибо тебе)