Кострома
Ксения Мерганова
Музыкант, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Мария Блинова
Хорошо
За творчеством Ксюши я слежу давно. Когда мы решили пригласить музыканта на свадьбу, даже в голову больше никто не пришёл! Однозначно Ксюша Мерганова. Репертуар мы не подбирали, доверились её вкусу. Все прошло на высшем уровне. Остались довольны абсолютно все присутствующие гости на свадьбе, совершенно разных возрастов. Спасибо Ксюше за энергетику, за красоту исполнения, за то, что помогла сделать наш день ярким и незабываемым!
Мария Маслюгина
Хорошо
Ксюша потрясающая! И как человек и как певица! Таких людей так мало! С такими хочется работать и просто общаться. — Я могу весь день ездить с вами на все ваши локации ис петь все, что вы захотите, в любых жанрах. Я люблю музыку и буду тусоваться и праздновать с вами! и это так и было! Репертуар был полностью под нас, не как обычно у кавер групп — вот наш список, выберите, что вам нравится из него. Был наш список и его весь спели, сыграли включили. У нас был Свадебный марш QUEEN на электрогитаре! Это просто улет! Спасибю, гитаристу Антону! Ксюша всех нашла, собрала, организовала, отрепетировала, посоветовала нам видеографа Диму Разживина, который сделал очень насыщенное видео. Ксюша участвовала и переживала за организацию, чтобы мы лишних денег ненужных не потратили, советовала, в общем это было гораздо больше чем можно ожидать! Поет она просто улет как зажигательно и душевно и красиво! Мы рекомендуем!!! Всеми гостями в том числе) Все в нее влюбились!
Anastasia Bylinko
Хорошо
Ксения! Голос нашего дня! Ксюша, просто замечательный человечек, обладающий таким огромным талантом! Ее голос покорил не только нас с мужем, но и всех гостей свадьбы! С ней очень приятно как ио бщаться, так и продуктивно работать. Подскажет, посоветует, предложит огромный репертуар на любой вкус и цвет, выполнит любые пожелания всех самых капризных невест :))) Гости только и упевали к ней обращать! Каждый хотел все больше и больше живых песен! Пуступали заказы и пожелания, и она, конечно же, не отказывала. Ее огромный плюс, что она спасает затяжные паузы своим звонким голосом и приятным времяпрепровождением для гостей! Ксюша! Спасибо! Всегда и везде только тебя!!! Отличная работа :*
Оля Милушкова
Хорошо
Ксюша, мега заводная девчонка с прекрасным голосом! Расположила к себе буквально каждого гостя, молодожёнов тем более! Всем рекомендуем! Ксюша, спасибо большое! Ксюша выступала с замечательной группой Pinkie Pie, сработали на все 100% и даже больше!
Анна Бакина
Хорошо
Когда начали готовиться к свадьбе, мы очень хотели, чтобы у нас на свадьбе пела именно Ксюша Мерганова. Ксюша — это очаровательная, яркая, зажигательная девушка с потрясающим голосом. Она — настоящий профессионал, она чувствует публику и выбирает те песни, под которые зажигает как молодежь, так и старшее поколение. По Ксюше видно, насколько сильно она любит свою работу. Она вкладывает в нее всю душу, именно поэтому от нее исходит нереальная энергетика, она заряжает своим позитивом всех вокруг. Дорогая Ксюша, мы хотим сказать тебе огромное СПАСИБО! Ты помогла сделать наш праздник ярким и незабываемым. Мы и все наши гости были в восторге от тебя и твоего шикарного голоса. Желаем тебе большой удачи и дальнейших творческих успехов. А всем молодоженам советуем выбирать на праздник именно Ксюшу, и, поверьте, вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе.
Аня Соловых
Хорошо
Ксюша — человек с невероятной энергетикой! Первый раз увидела её выступление на свадебном форуме и уже не сомневалась -только она будет петь на нашей свадьбе! Ксюша помогла мне со свадебным сюрпризом для мужа, за что я ей очень благодарна, ведь это один самых запоминающихся моментов нашего торжества. Голос, харизма, подача этой талантливой певицы, покорили всех наших гостей без исключения!
Алина Шуллер
Хорошо
Ксюша радовала наших гостей своим исполнением, выступление группы предало ярких красок в наш праздник, это было здорово!
Ann Shestakova
Хорошо
Огромное спасибо Ксюше за потрясающее выступление на нашей свадьбе 27 августа! Нашла я ее случайно в интернете, посмотрела пару роликов и была очарована, а вслед за мной и жених, и все наши гости) Потрясающий голос, драйв, артистичность Ксюши подарили нам отличные эмоции! Спасибо еще раз!)
Юлия Васильева
Хорошо
Ксюша, ты была великолепна!!! Спасибо большое, что выступила на нашей свадьбе!!! =) Вокал прекрасен, ты смогла растрясти и зажечь весь наш зал!!! Всем гостям очень понравилось, до сих пор получаем положительные и лестные отзывы! Спасибо =)))
Полина Красильникова
Хорошо
Спасибо Ксюше за потрясающий вокал, зажгла на нашей свадьбе!!! А также помогла в решении многих вопросов, спасибо большущее)))
Александра Матвеева
Хорошо
Спасибо большое Ксюше за выступление на свадьбе!)))) Голос, обаяние, подача этой девушки завораживали!)))