Кострома

Студия особенных событий "Это по любви"

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет100 000 – 1 000 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
7
Понравилось 7 людям
9
Понравилось 9 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
Описание

Агентство ОСОБЕННЫХ СОБЫТИЙ

Наши трудовые будни — это счастливые глаза и добрые переживания, робкие признания и сердечная благодарность. Создаем трепетные и уютные события, в которых семья — высшая ценность.
Делаем чуть больше того, о чем мечтают влюблённые.

Наш клиент возможно ещё не знает нас, но мы хорошо знаем его.

Он любит чувствовать и проживать момент, открыт к новому и красивому.
Он ценит вкус и профессионализм.
Он искренний и душевный, готов довериться и насладиться. Он, читая эти строки, сейчас осознает, что мы на одной волне.

Свадьба только для двоих или волшебная сказка в любой точке мира?
Небольшой семейный вечер или масштабное торжество с застройкой уникальной площадки?
С нами возможно все! Доверьтесь!

Свадебные отчеты2
Анастасия и Александр
53
Аделина и Сережа
107
Альбомы12
Девичник ♥️ Настя
15
Настя❤Илья #ДышиСоМной
33
Кирилл ❤ Настя #КотовскаяЛюбовь
30
Иван & Анастасия
19
Илья & Римма
10
Александр & Мария
8
Даня & Катя
18
Показать ещё
Отзывы4
Екатерина Хамидулина
Хорошо
Спасибо девочкам за нашу зимнюю сказку? весь процесс подготовки я была уверена, что все будет на высшем уровне, знакомые спрашивали почему я не нервничаю..)а какие могут быть нервы, если всегда на связи обе Юлечки, решают все вопросы) От брони ресторана до декора.Девочки, благодаря вам наш день был настолько стильным, уютным, запоминающимся? Столько было слов от наших гостей, что эта свадьба лучшая из всех, на которых они были.Я хотела зимнюю свадьбу, зимнюю сказку, а вы ее исполнили?
Антон Анищенко
Хорошо
Нам посчастливилось увидеть работу студии " Это по любви". Организация была на высшем уровне, все было вовремя, все что запланировано было осуществлено. Говорят, что когда вовремя церемонии начинается дождь то это к большому счастью, дак вот у нас была гроза с большим ливнем и порывистым ветром и поскольку мы были загородом от порывистого ветра оборвало линии электропередач и электричество пропало прямо во время торжества, наши организаторы справились и с этой проблемой, так что мы узнали об этом только на 2й день. Что касается организационных моментов до свадьбы, все прошло как по маслу без нервов и расстройств у организаторов действительно есть вкус, чувство такта, а главное умение находить решение проблем. Спасибо за незабываемый праздник и сохранённые нервы!!!
Илья Баранов
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность агентству «Это по любви» за организацию нашего венчания! Мы долго готовились к этому непростому событию, много читали и узнавали, и когда организацией занялись Юля и Юля, нам стало совсем спокойно и комфортно от мысли, что все точно пройдёт хорошо. В течение всего времени подготовки, девочки всегда были на связи и решали множество вопросов и деталей, о которых мы даже не задумывались. В назначенный день они были рядом с нами и контролировали всё мероприятие от начала до конца. После самого венчания для нас была организована фотосессия с несколькими локациями, а под вечер мы все вместе пили чай из термоса с яблочным пирогом в ангаре — непередаваемые эмоции! Отдельное спасибо им хочется сказать за моральную поддержку, которая была так важна при подготовке. Все прошло замечательно и кажется, что Юли нам и погоду хорошую организовали в переменчивом октябре)) Осталась масса приятных, тёплых эмоций от этого дня и душевных воспоминаний)) ❤
Анастасия Серикова
Хорошо
1 июня 2018 года состоялась наша свадьба! Я не раздумывая решила, что надо организаторов, которые помогут во всем и я не ошиблась! Я ВЫБРАЛА самую замечательную студию особенных событий «ЭТО ПО ЛЮБВИ» Девочки Так прониклись нашей свадьбой, они все сделали с любовью и на высшем уровне! Я просто благодарна Юлии Маловой и Юлии Хворостяной!!! Я счастлива, что нашла именно Вас! Вы просто КОСМОС ??
Студия особенных событий "Это по любви"
Показать контакты
Добавили в избранное1