Кострома
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Организация свадьбы под ключ40 000 – 50 000 ₽Организация вашего мероприятия
Координация мероприятия10 000 – 20 000 ₽Координация вашего мероприятия
Портфолио: Организация свадьбы
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
25
Понравилось 25 людям
7
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
24
Понравилось 24 людям
3
Описание

Если вы боитесь, что ваш праздник пойдёт не так, как вы задумали, то вам ко мне.
Нет, серьёзно. Я — та, на кого вы можете полностью положиться, доверить мне всю ответственность за мероприятие и… и спокойно начать праздновать.

Кроме того, я помогу вам с планом и бюджетом, подберу подходящих вам ведущего, фотографа, видеографа и даже повара, если это необходимо, позабочусь о том, чтобы у молодожёнов не было головной боли от подсчётов кому и куда надо заплатить в торжественный день.

Честно говоря, я готова ко всему, к любому вашему желанию, к любой самой незначительной детали. Я ценю и уважаю ваш выбор и помогу сделать ваш праздник настоящим произведением искусства!

Make your wedding fun!!!

Свадебные отчеты21
Александра и Евгений
21
Юлия и Денис
25
Виктория и Святослав
30
Анастасия и Никита
20
Anastasia и Konstantin
49
Марина и Николай
41
Ксения и Владимир
21
Показать ещё
Конкурсы4
Профи-тайм
32 место из 1163
Берег счастья
49 место из 1313
Выездная церемония
356 место из 942
Вальс цветов
99 место из 647
Отзывы39
Елена Сафонова
Хорошо
Планируя свадьбу, Вы даже не представляете, сколько всего Вам предстоит сделать, не включая 1000 мелочей… Может распухнуть и взорваться голова от таких мыслей! СТОП! Не стоит себя этим нагнетать, все пройдет на одном дыхании, если обратиться к верному организатору — Веронике Мурадян! Вероника стала нам верной подругой не только на время подготовки к свадьбе, но и по сей день. Благодаря ее четкому руководству праздник прошел на УРА, без единой задоринки. Она помогла проработать все, даже самые незаметные, на первый взгляд, детали, которые сделали настроение гостей в этот значимый день. Все встречи с каждым членом команды (фото, видео, ведущий, букет, оформление, ресторан и т.д.) осуществлялись под руководством Вероники, что не обременяло нас лишними заботами и мыслями о денежных расходах. Как прошел сам праздник? Никто из гостей не был обделен вниманием, каждый смог решить все свои вопросы, обращаясь к организатору и при этом не отвлекая молодоженов (нас) от торжества. Что же касалось нас, Вероника, как заботливая, ответственная сестра, с раннего утра собрала и привела в волшебный вид как меня, так и будущего мужа, была не разлей вода с нами на протяжении всего дня, а по завершении праздника, почти в прямом смысле слова, развезла всех счастливых и довольных по домам. Одним словом, организатор — неотъемлемый помощник Вашего торжества! Если на кого и положиться, то только на Веронику!
Ксения Лелетич
Хорошо
Вероника, большое спасибо, что была рядом в этот важный день! Твоя поддержка, готовность решить любую ситуацию и профессионализм очень нам помогли. С таким человеком можешь быть уверен, что все пройдет ровно и спокойно. Вероника знает что вам нужно, поможет в любом вопросе, а вы будете наслаждаться своим праздником.
Олег Соболев
Хорошо
16.08.2020 мы отмечали первую годовщину! И вспоминали все прекрасные моменты этого дня! И все это благодаря нашему организатору, Вероника и ее команда сделали все на высшем уровне! Вероника была с нами с самого утра и до конца вечера! Все было под контролем! А мы просто наслаждались атмосферой которую создал наш организатор! Учли все мелочи и пожелания! Очень приятно было готовиться с вами к нашему дню! И не капли не пожалели! Спасибо большое Вероника! Олег и Алина!
Виктория Пих
Хорошо
Вы представить себе не сможете, какой же это колоссальный труд — организовать самостоятельно свадьбу и быть уверенным в каждой минуте! Поэтому на этот случай я всегда говорю, что каждый должен заниматься своим делом: молодожёны должны любить и наслаждаться друг другом, родители радоваться за своих детей, гости веселиться и танцевать до упаду! А Вероника Мурадян исполнит любую Вашу мечту! И никак иначе! Лучше прямо сейчас позвоните ей и договоритесь о встрече! Вы сразу поймёте, что это именно она ответственная, уверенная, знающая решение любой задачи, сильная и очень чуткая девушка, которая посвящает себя своему любимому делу. Такого человека, который наравне с вами будет увлечён подготовкой к вашей свадьбе, Вы не найдёте! Как же проходит подготовка к свадьбе с Вероникой? Я говорила с ней о своих желаниях, а Вероника предлагала мне ответственных и крутых ребят, в работе которых уж точно не стоит сомневаться. НО! Свадьба — это не только выбор площадки, ведущего, фотографа и видеографа, как многие думают. Свадьба состоит из тысячи мелочей, которые все вместе делают ее незабываемой! Любые Ваши пожелания: горка из шампанского, дым машина, фейерверк, аниматор для детей, живая музыка, лимузин, вертолёт, Тимати, ещё тысяча мелочей… — у Вероники уже готово решение для воплощения вашей мечты! И теперь я осознала, чего это бы мне стоило… а если кто-то не приедет вовремя или вовсе не приедет? Я и представлять не хочу, какой это стресс… Вероника ВСЕ и ВСЕХ держит под контролем! Во сколько должны приехать собирать жениха и невесту? Сколько времени необходимо на сборы? Сколько длится фотосессия? Когда должна появиться горка из шампанского? Когда будет первый танец и должен пойти дым? Во сколько пиротехническое шоу? Когда режем торт? И во сколько зажигаем очаг? а что если дождь?! Вы знаете, где можно арендовать к примеру 50 белых зонтов? И я не знаю! Но как только тучи стали собираться — у всех гостей появились зонты в руках! Каждый шаг Вероника знала наперёд. Из этого списка вопросов, который можно продолжать до бесконечности, я знала лишь одно — «сборы в 12:00». И далее в 12:00 закружила наша крутая команда, которую подобрала Вероника: макияж, прическа, фотограф и видеограф, все трудились настолько слаженно, что нам оставалось лишь наблюдать за этим творческим процессом… Если вдруг у наших гостей возникали какие-либо вопросы, команда VM-wedding решала их в ту же секунду! Мы лишь наслаждались волшебством этого прекрасного дня, и все это благодаря Веронике и ее команде! P.S. Ещё большая благодарность Веронике со стороны всех женихов)) Ребят, вам не придётся даже вникать, как выглядят цвета коралловый, персиковый или лососевый, и в чем их отличие от оранжевого))) Ваша голова вообще не будет болеть от всех этих женских штучек… Оставьте это для профессионалов)))
Вероника Мурадян
VM&Wedding
Показать контакты
Добавили в избранное18