Кострома
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление свадебной фотозоны7 000 – 30 000 ₽
Оформление стола молодоженовот 6 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
3
Понравилось 3 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Свадьба — это торжесто яркое и неповторимое для двух любящих сердец. Мы сделаем Вашу свадьбу именно такой: Торжественной, Эксклюзивной, Яркой!

Каждое оформление уникально и требует индивидуального подхода. Мы готовы предложить именно тот вариант, который удовлетворит ваши пожелания и впишется в бюджет.

Позвоните нам, и мы с удовольствием проконсультируем по любым интересующим вас вопросам!

Свадебные отчеты8
Полина и Роман
20
Анастасия и Василий
26
Ксения и Алексей
35
Маргарита и Филипп
83
Ольга и Антон
29
Мария и Алексей
30
Наталья и Андрей
36
Сергей и Наталья
22
Отзывы33
Anastasiya Shvedenko
Хорошо
Превосходное, нежное, удивительное оформление на нашей свадьбе — дело рук Оксаны. Оксана поможет определиться, если вы не до конца решили, какой именно вы хотите видеть Вашу свадьбу.
Elena Vakurova
Хорошо
Оксана🌸 Большое спасибо хочется сказать за легкое, приятное сотрудничество!!! Все было красивее, чем я представляла))) Шикарная получилась фотозона на улице- у гостей получились классные фото))
Полина Марьина
Хорошо
Оформление превзошло моих ожиданий. Очень выгодно по деньгам получилось и конечно, красиво.Все материалы качественные, внешний вид безупречный. Оксана подсказывала, как сделать лучше. Остались все довольны работой. Зал был оформлен в срок (даже раньше). Если вы обратитесь к Оксане, то можно быть уверенным, что оформление зала находится в надежных руках. Чувствуется, что не первый год занимается этим делом.
Полина Сухоплещенко
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Оксане и ее студии ТЭЯ за оформление банкетного зала в Икре для нашей свадьбы. Все наши пожелания были учены, начиная от цвета скатерти на президиуме и заканчивая стилем мольберта с рассадкой гостей. У Оксаны очень хороший вкус, при выборе оформителя мы доверились ей полностью и остались очень довольны. Кстати, у Оксаны можно также заказать букет невесты, бутоньерку, лепестки роз и даже украшение из настоящих цветов в прическу, что мы и сделали)))
Оксана Мошихина
Студия декора и флористики ТЭЯ
Показать контакты
Добавили в избранное18