Кострома
Мария Хлябинова
Стилист, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Полина Бурова
Хорошо
Маша вместе с Владой создали образ, который я представляла у себя в голове. А это не просто)) Прическа никуда не делась в течение всего вечера, спасибо!
Анастасия Богомолова
Хорошо
Утро невесты — это те несколько часов нежности и вдохновения, которые каждая невеста запомнит надолго. И самое главное — провести эти часы в спокойствии и умиротворении, полностью доверившись создающим вам свадебный образ стилистам. В этот день хочется не просто быть идеальной, но еще и, чтобы в момент подготовки тебя окружали только приятные люди. Именно Маша собирала меня на последний звонок, на выпускной, на свадьбу к друзьям… И вот теперь — и на мою свадьбу. Как же быстро летит время! Для меня ты лучшая, спасибо тебе за то, что в день своей свадьбы я чувствовала себя самой женственной, самой нежной и утонченной невестой на свете. Спасибо за слова поддержки и душевные разговоры! Прическа продержалась до самой ночи. Мной восхищались все приглашённые гости и, конечно, же мой муж, столько комплиментов я ещё не слышала! Было безумно приятно. Машуля, спасибо тебе огромное! Рекомендую! Свадьба 05.09.2020 ♥
Татьяна Лебедева
Хорошо
Спасибо огромное Маше за её чуткость и профессиональный подход.Мне достаточно было сказать в день свадьбы пару слов по поводу прически (опираясь на пробный образ) и Маша сделала именно так как я хотела! Очень позитивная и приятная в общении!
Настя Алексеева
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Марии за мою чудесную свадебную прическу! Никогда не думала, что из моих тоненьких и коротеньких волос может получиться что-то подобное, но Маша сотворила чудо, а также прислушалась ко всем моим просьбам =)
Ann Zhokhova
Хорошо
Мария прекрасный стилист! Я очень хотела забранные волосы на затылке, особых предпочтений больше не было. Мария создала невероятно красивую причёску, которая идеально вписалась в мой образ. И что самое главное! Эта прическа вообще не расплелась! Она пережила все безумства на свадьбе и в конце вечера выглядела так, как будто укладку мне сделали только что) Я осталась очень довольна. Не сомневайтесь ни секунды, обращайтесь к Марии)))
Анна Коротаева
Хорошо
Мария — очень приятный в общении человек, сразу понимает, что нужно клиенту. Было приятно работать вместе. Я получила на свою свадьбу именно то, что хотела! Спасибо за замечательную работу!
Полина Трофимова
Хорошо
Маша, спасибо тебе огромное за мою идеальную свадебную прическу! Прическа продержалась весь день!!! Ты супер мастер!
Александра Филатова
Хорошо
Доверилась Марии, и не капельки об этом не пожалела Прическа была выше всяких похвал)
Елена Ксензик
Хорошо
Мария не реально позитивный человек, рядом с которым не переживаешь и не думаешь, а просто получаешь удовольствие!!! Мастер своего дела! Прическа держалась весь день, я ни секундочку не отвлеклась на поправку или сборку ее, все надежно, красиво и изумительно получилось! СПАСИБО!
Катя Лунина
Хорошо
Очень важно для каждой невесты быть безумно красивой в этот день! И Мария справляеться с этой задачей на высшим уровне, ведь я лично была очень давольна своей причёской, позитивным общением и настроем с самого утра! Спасибо за это Марии, ВСЕМ, ВСЕМ советую обратиться к ней!!!
Мария Касаткина
Хорошо
Машуля, ты просто волшебница! Ты сделала мне потрясающую причёску!!! Спасибо тебе, дорогая! Ты мастер своего дела! ???