Кострома
Кетрин Фо
Стилист, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Анастасия Суворова
Хорошо
Хочу выразить большую благодарность Екатерине за мой нежный образ на свадьбу! Причёска держалась весь вечер, украшения очень красивые. Макияж выдержал все слезки счастья и невыносимую жару))
Ответ Кетрин Фо
Анастасия, спасибо большое за Ваш выбор и Ваш отзыв. Очень рада, что результат Вас порадовал. Счастья вашей семье.
Владислав Сытинов
Хорошо
Сборы прошли на высшем уровне, вовремя, быстро, красиво, все что нужно в день свадьбы) невеста осталась довольна 😊
Ответ Кетрин Фо
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Алина Саморокова
Хорошо
Спасибо Вам огромное за профессиональный и качественный, очень красивый макияж 😍😍😍 я в восторге!!! Очень красивый образ получился, спасибо! Вы просто фея😍🧚‍♀
Ответ Кетрин Фо
Алина, спасибо большое за Ваш отзыв! Я очень рада, что оправдала Ваши ожидания! Счастья Вашей семье!
Мария Романова
Хорошо
Макияж был прекрасный, очень красиво подчеркнула мне глаза, что мне кажется, даже цвет моих глаз выглядел ярче)) продержался всю свадьбу, даже выдержал все потоки слёз во время свадьбы))
Ответ Кетрин Фо
Мария, большое спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что результат оправдал Ваши ожидания и будет долго еще радовать Вас, когда будете пересматривать свадебные фото! счастья Вашей семье!
Мария захарова
Хорошо
Отличный стилист, посоветует, всё быстро сделал, а главное, что ничего не развалилось и держалась прическа и макияж долго
Ответ Кетрин Фо
Мария, большое спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что Вы остались довольны! Счастья Вашей семье!
Ксения Маслова
Хорошо
Хочу выразить благодарность за создание нереального образа! Прическа очень красивая и нежная была, а главное она продержалась весь вечер, выдержав и танца и объятия. Макияж был фантастический. Все мне делали комплименты и я себя ощущала очень красивой в этот день. Огромное спасибо!
Ответ Кетрин Фо
Ксения, большое спасибо за Ваш отзыв! Счастья вашей семье!
Елена Глушенкова
Хорошо
Екатерина замечательный визажист и стилист! Делала мне и маме макияж и причёску. Все великолепно продержалось в течение всего дня. Умеет обращаться с волосом любой длины. И делает не бабулины завиточки, а полноценную причёску даже из каре) Огромное ей спасибо за ту уверенность, что я получила в этот важный для меня день благодаря образу, который она сотворила!
Ответ Кетрин Фо
Елена, большое спасибо за обратную связь! Очень рада была воплотить ваши пожелания и стать частью вашего торжества! Счастья Вашей семье!
Юлия Мельникова
Хорошо
Спасибо огромное за такую восхитительную работу) Свадьба… Это такой важный и волнительный день в жизни каждой девушки. В этот день хочется не просто быть идеальной, но еще и, чтобы в момент подготовки тебя окружали только приятные люди. Я безумно рада, что для создания моего свадебного образа я обратилась именно к Вам! Вы идеальный мастер своего дела — настоящий профессионал и просто чудесный человек с безупречным вкусом! Очень позитивный человек и с вами время подготовки к свадьбе пролетело незаметно, что немаловажно в этот волнительный день.
Ответ Кетрин Фо
Юлия, большое спасибо за Ваши теплые слова! Очень рада была воплотить ваши пожелания и стать частью важного для Вас дня! Счастья Вашей семье!
Анна Горская
Хорошо
Мне очень сложно было выбрать стилиста, ведь я никогда не делала себе причёски и ярко не красилась!!! Выбрав Катю в качестве профессионала я ни чуть не пожалела, ведь она сделала из меня такую красотку, что родная мама не сразу узнала! Спасибо тебе за то, что все делаешь от души и находишь подход к любому человеку!!! Самый лучший стилист, всем советую!!!
Ответ Кетрин Фо
Анна, большое спасибо за Ваш выбор и за Ваш отзыв! Я очень рада, что оправдала Ваши надежды! Счастья Вашей семье!
Алена Тимошенко
Хорошо
Хочу поблагодарить за проделанную работу! Какой образ я себе представляла, все осуществили!)
Ответ Кетрин Фо
Алена, спасибо Вам за отзыв! Счастья Вашей семье!
Линда Закаева
Хорошо
Катя, огромное спасибо за свадебный образ, профессиональный и ответственный подход к работе. И прическа и макияж очень порадовал не только своей красотой, но из стойкостью. Хочется пожелать дальнейшего совершенствования и удачи ))))) чтобы желание создавать и раскрывать женскую красоту твоих клиенток не угасало )
Ответ Кетрин Фо
Линда, Большое спасибо за Ваш отзыв и за Ваши пожелания! Очень рада была оправдать ваши надежды! Счастья Вашей семье!
Аня Епифанова
Хорошо
Катя, спасибо тебе огромное за мой свадебный образ! Если вы в поисках самого крутого стилиста, то выбирайте Кетрин Фо! Не раз обращалась к Кате и всегда оставалась довольна! Спасибо еще раз!)
Ответ Кетрин Фо
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв и спасибо за рекомендации. Было приятно стать частью важного в вашей жизни дня и оправдать Ваши надежды! Счастья Вашей семье!
Екатерина Рябинина
Хорошо
Катюша, ты лучшая в своём деле! Огромное тебе спасибо макияж и причёска держаться отлично, не смотря на то что у меня слезились глаза! То с каким ты трепетом подходишь к своей работе заслуживает огромного уважения! Девочки всем советую лучше Кати вы не найдёте никого!
Ответ Кетрин Фо
Екатерина, большое спасибо за Ваши теплые слова! Счастья Вашей семье!
Екатерина Новолоцкая
Хорошо
Спасибо Екатерине за очень красивый чвадебный образ, а именно за великолепную прическу и макияж. Вме продержалось до конца вечера… несмотря на жару, макияж не растекся и остался падовать до конца вечера. Спвсибо огромное. Процветания и успехов в данной сфере)))
Ответ Кетрин Фо
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что воплотила все ваши пожелания! Счастья Вашей семье!
Ольга Храмова
Хорошо
Прекрасный мастер, макияж и прическа держались до конца вечера в идеальном состоянии) Пунктуальна, доброжелательна, спасибо большое!!!))
Ответ Кетрин Фо
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Счастья Вашей семье!
Татьяна Шикалова (Виноградова)
Хорошо
Катюша спасибо большое, ты профи! Даже зимой в -37 моя прическа и макияж держались с самого утра и до самого позднего вечера! обязательно приду к тебе снова!!!
Ответ Кетрин Фо
Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Счастья Вашей семье!
Юлия Белова
Хорошо
Впервые обратилась к стилисту — благо появился повод) Очень рада была поработать с Кетрин — она мастер своего дела! Все получилось довольно быстро (мне даже показалось — так легко! хотя могу себе представить, сколько стараний вложено было в такую красоту). Очень порадовало украшение для прически, выполненное вручную специально для меня — так здорово почувствовать себя особенной) Ну и конечно, главный показатель успеха — восторженный муж, за что отдельное и огрооомное спасибо! Заглядываю на страничку Кетрин, вижу, как она совершенствуется, и очень радуюсь! Желаю больших успехов в любимом деле! Красота спасет мир с твоей помощью)))
Ответ Кетрин Фо
Юлия, большое спасибо за Ваш отзыв и за теплые пожеланий! Очень рада была оправдать ваши надежды! Счастья Вашей семье!