Кострома

Анна Первушина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

У каждой леди бывает в жизни повод выглядеть как-то по-особому празднично — свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка, свидание, фотосессия или просто хорошее настроение… но не всегда есть возможность создать самостоятельно желаемый образ… Обращайтесь, и я, как профессиональный визажист с 10 летним стажем и столичным образованием, с удовольствием помогу вам в этом, призвав на помощь все свои немалые знания, умения, опыт и огромный арсенал профессиональной и люкс косметики

Свадебные отчеты7
Диана и Андрей
27
Ольга и Егор
143
Мария и Виктор
20
Марина и Николай
41
Наталья и Максим
21
Елена и Алексей
24
Вероника и Руслан
34
Альбомы1
Мои работы
129
Отзывы32
Алина Комлева
Хорошо
Хотите красивый и стойкий мэйк? Тогда вам к Анне, была у неё на выпускном макияже, вернулась за свадебным))) и всем рекомендую только ее!!!
Настя Седьмова
Хорошо
Мои слова благодарности никогда не иссякнут, когда время говорить об Анне. Я не знаю, как она так может, но она всегда делает так, как я это вижу в своих идеальных мечтах. А то, что она может настроить на позитивный лад, это вообще другая история. Кроме того, что она настоящая профи, так она ещё и человек замечательный. Люблю!
Алина Тихомирова
Хорошо
Анна замечательно справилась со своей работой, макияж держался отлично, очень много ревела, но все было отлично!
Евгения Плешевич
Хорошо
Анна, Вы просто волшебник! Такой шикарный макияж у меня был в Свадебный день, это не передать словами… Я в восторге от Вашей работы, теперь по любому поводу к Вам, спасибо огромное!!!
Анна Первушина
Показать контакты
Добавили в избранное14