Кострома
Анна Первушина
Стилист, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Алина Комлева
Хорошо
Хотите красивый и стойкий мэйк? Тогда вам к Анне, была у неё на выпускном макияже, вернулась за свадебным))) и всем рекомендую только ее!!!
Настя Седьмова
Хорошо
Мои слова благодарности никогда не иссякнут, когда время говорить об Анне. Я не знаю, как она так может, но она всегда делает так, как я это вижу в своих идеальных мечтах. А то, что она может настроить на позитивный лад, это вообще другая история. Кроме того, что она настоящая профи, так она ещё и человек замечательный. Люблю!
Алина Тихомирова
Хорошо
Анна замечательно справилась со своей работой, макияж держался отлично, очень много ревела, но все было отлично!
Евгения Плешевич
Хорошо
Анна, Вы просто волшебник! Такой шикарный макияж у меня был в Свадебный день, это не передать словами… Я в восторге от Вашей работы, теперь по любому поводу к Вам, спасибо огромное!!!
Екатерина Хамидулина
Хорошо
Анюта лучшая!!! Макияж продержался превосходно, а утро, проведённое с тобой, весёлое и непринуждённое. Спасибо тебе, что на свадьбе моей сестры и на моей свадьбе, ты сделала нас такими красивыми???
Катерина Бреева
Хорошо
Вот даже слов нет, а написать хочется) Ты была на высоте, как всегда, и откуда у тебя талант видеть и делать то, что понравится на все 100%. Мой макияж, казалось, сохранился вплоть до свадебного путешествия) Ярко было, первые минуты непривычно, ведь я не крашусь), но потом влюбилась в себя) Спасибо!
Оксана Галиулина
Хорошо
Аня- профессионал своего дела) по-мимо отличного макияжа еще и отличное настроение)
Ирина Котикова
Хорошо
Анна мастер своего дела! Макияж получился бомбический!!! Спасибо большое!
Лариса Бродовская
Хорошо
Благодаря Анне я чувствовала себя самой красивой невестой на свете :-). Она суперпрофессионал!!! Плюс море позитива, и отличное настроение обеспечено уже на сборах! Спасибо!
Маша Сорокина
Хорошо
Визажист, который подберёт макияж вашей мечты, выполнит его на 11/10, а если ты невеста и ты нервничаешь перед важным событием — Аня разрядить обстановку своими искрометными шутками и добротой :) Идеальная техника, индивидуальный подход и позитивная атмосфера — все это о визажисте Анне Первушиной :)
Кар Палкина
Хорошо
Анна — фея! Самый надежный, красивый и доброжелательный специалист! Выручила, поддержала и дала напутственное слово перед свадьбой! Я благодарна Анне за качественную работу свадебного макияжа, за моральную поддержку и приятное знакомство! Это был мой самый первый профессиональный макияж и я ни капли не пожалела, что обратилась именно к ней! Всем невестам РЕКОМЕНДУЮ! Это будет именно ваш СПЕЦИАЛИСТ, которая превратит вас в знаменательный день, в настоящую невесту и даже принцессу!
Анна Бакина
Хорошо
От работы с Анной у меня остались только приятные впечатления. Все было вовремя, четко и легко! Она не только создала мне такой макияж, как я и хотела, но и зарядила меня своей положительной энергией на весь день) Макияж держался до самого вечера, выдержал мои слезы счастья! В день свадьбы я собрала массу комплиментов и чувствовала себя самой красивой невестой на свете) Спасибо Вам огромное! Вы – волшебница)
Мария Тихомирова
Хорошо
Анют, с тобой настолько комфортно и весело прошло мое утро невесты, спасибо тебе огромное! Ты профессионал своего дела, макияж продержался до 2 дня!
Марина Румянцева
Хорошо
Благодаря Анне Первушиной у меня был прекрасный макияж! Все мною любовались))) Макияж выдержал все танцы и передвижения))). Анна- мастер своего дела и умеет подчеркнуть красоту. Люблю её творчество!
Ксения Поспелова
Хорошо
Спасибо большое Анечке за красоту, которую она сотворила. Макияж продержался два дня и еще, я думаю, продержался бы столько же.
Анастасия Вараксина
Хорошо
Хочу сказать спасибо Анне Первушиной за невероятно красивый макияж на мою свадьбу, которая состоялась 16.09.2017 г. Анна, ты просто невероятная! Такой красивой, как сделала меня ты, я никогда в жизни не была.Всё было великолепно! И тушь для "плачущих мамочек" и просто очень очень приятный блеск для губ! Ты заряжаешь своим позитивом — весь нервный мандраж на сборах сразу же исчезает. Всем советую обращаться к Анне — вы не пожалеете!
Кристина Рязанцева
Хорошо
Анна! Мой разворот к зеркалу, добавил в мою жизнь немного волшебства… я принцесса подумала я в тот момент!!! Спасибо Вам за столь красивый, нежный, стойкий макияж. СТОЙКИЙ-он продержался настолько долго, что поехал со мной в Турцию)))
Полина Красильникова
Хорошо
Аня сделала из меня потрясающую красотку!!! Спасибо ей большое за качественный и стойкий макияж. который продержался весь день, не смотря на невероятную жару))
Вероника Шарапова
Хорошо
Анна Первушина, наверное уже особо не нуждается в отзывах. Аня — профессионал своего дела, отличный визажист. Макияж свадебный на мне продержался целый день без нареканий. Макияж я делала без пробного, доверяла ей полностью! Анна — молодец, всё аккуратно, качественно, без лишней суеты. К тому же она оказалась очень позитивным, приятным человеком, всегда очень быстро отвечала на все сообщения, помогла мне с выбором парикмахера, фотографа. Естественно не опоздала ни на минуту, что очень важно для невесты в день свадьбы. Все фото получились просто волшебно, макияж смотрелся очень красиво и естественно, но в то же время торжественно. Аня, спасибо тебе ещё раз!
Алина Епифанова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Ане за мой свадебный макияж! Реклама, я думаю, тут вообще ни к чему, так как ее знает вся Кострома. Очень боялась, что не смогу попасть к ней! Хочу добавить, что с ней очень комфортно работать. Я очень волновалась в этот день, а Аня смогла меня успокоить своими классными рассказами! Аня, спасибо за немалый вклад в мой образ на моей свадьбе!!!
Показать ещё