Кострома
Елена Головина
Стилист, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Надежда Бавлова
Хорошо
Елена! хочу сказать Вам огромное спасибо за мой свадебный макияж! Вы дополнили мой сказочный образ! Макияж выдержал все мои слезы), а я большая рева )особенно в такой день))) Отдельная благодарность за макияж для мамы, она была в восторге))) Спасибо большое!!!
Елена Нечаева
Хорошо
Леночка, спасибо это даже мало… не выразить восхищения за такую просто восхитительную работу… в такой прекрасный торжественный день вы сделали просто потрясающую сказку для меня
Виктория Шляхова
Хорошо
Про Елену я узнала от своей коллеги. Сразу же с ней связалась и ни капли не пожалела. Она очень приятная, вежливая, пунктуальная. Всё расскажет, подскажет как лучше, посоветует. Сделала мне супер макияж, все остались в восторге! А самое главное, что макияж продержался весь день! Она профессионал своего дела. Рекомендую!)
Ольга Барч
Хорошо
Огромное спасибо Елене за качественный макияж для меня и моей мамы! Я чувствовала себя самой красивой невестой благодаря её профессионализму!
Наташа Назарова
Хорошо
Свой выбор я сделала по рекомендации подруги и ни разу не пожалела, потому что макияж создает не только внешний образ невесты, но и задает настроение на весь доооолгий праздничный день, именно в этот день так приятно чувствовать себя привлекательной, зная, что все сделано "без сучка и задоринки"!!! Леночка, спасибо огромное за мэйк, продержался весь день, все было сделано супер профессионально! Доброе, чуткое отношение делают тебя не только замечательным мастером, но и потрясающим человеком!
Ириша Брусенина
Хорошо
Просто супер!!! Я осталась в полном восторге! Елена делала мне и моей маме макияж на свадьбу, получилось просто офигенно! Все гости были в восторге от работы Елены! Самое главное, что макияж продержался весь день несмотря на мои слезы и погоду (постоянно моросил дождик и было ветрено)… Всем рекомендую ;) Выбрать правильного стилиста очень важно! Поэтому сделайте ваш день по-настоящему сказочным с правильным мастером своего дела!
Ирина Конышева
Хорошо
Спасибо большое Елене за потрясающий макияж невесты! Очень приянтая девушка в общении, сразу подобрала то что мне нужно, работу выполнила аккуратно! Очень многие гости делали комплименты по поводу макияжа как в живую так и на фото)
Анна Подымай (Кузьмина)
Хорошо
Леночка, большой профессионал в своем деле! Макияж был на все 200, гости зацепили! Леночка, спасибо большое! Дальнейшего процветания тебе!
Ульяна Зиброва
Хорошо
Лена,ты королева своего любимого дела!;) ты делаешь невест настоящими красавицами;)))) спасибо тебе за мой образ,за мое настроение ввиду этого;))) обращусь еще неоднократно к твоим услугам:))) Кроме этого,Лена очень позитивная,милая,внимательная девушка;)))
Alisha Golubeva
Хорошо
Лучший макияж для съемки мне сделала Елена!