Кострома
Братья БезБаяновы
Ведущий, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Анна Смирнова
Хорошо
Огромное спасибо за то, что сделали наш день невероятно веселым, добрым и романтичным))) Мы и наши гости остались в восторге!
Дарья Андреевна
Хорошо
Супер! МЕГА-супер! Супер-пупер! Не знаю ещё какими словами выразить крутизну этих ребят!)))) Какие же они все-таки клевые! Очень замечательная у них команда! Тонкий, вкусный юмор! Обаятельные внешне, и просто замечательные люди Сергей и Павел! Мы им уже много раз говорили, что часто вспоминаем их добрым словом, и безмерно радуемся тому, что именно они были ведущими на нашей свадьбе! Свадьба такое событие, которое хочется вспоминать со слезами счастья на глазах! Ребята, вы сделали нашу свадьбу именно такой! Спасибо вам огромное!!! P.S.: совет новоиспеченным невестам и женихам. Если кто-то вы ещё думаете кого пригласить на свадьбу в качестве ведущих, не ломайте больше голову и звоните Братьям Безбаяновым!!!
Анна Баранова
Хорошо
Серёжа и Паша - это те люди, которые зажгут любую публику! Очень рада , что именно они проводили нашу свадьбу! Спасибо-спасибо! Вы лучшие ☺️
Карина Янишевская
Хорошо
Зажигательные, находчивые, креативные друзья-ведущие зажгли весь праздник и сделали его не забываемым) Спасибо!
Юлия Волкова (Мишина)
Хорошо
Ребята спасибо Вам огромное за эту бурю позитивных эмоций!!!!!Мы ни разу не пожалели что поехали из Саратова в Кострому чтобы организовать свадьбу! Вы самые лучшие! С Вами очень легко! Не было навязчивых конкурсов! Все повеселились от души! Вы мега крутые!!!!!!!!!
Юлия Максимова
Хорошо
Спасибо вам за крутое проведение нашей свадьбы! Все гости и мы в восторге! Все было здорово - именно то, что мы хотели! Стильно, современно, с юмором! Таких ведущих хочется рекомендовать друзьям!
Александра Рогулина
Хорошо
очень классные ребята!!!! была на столько душевная обстановка... нам очень понравилось))))
Есения Молокова
Хорошо
Супер-Пупер-Мега Ведущие, угадай кто??!!))...Конечно- Братья БезБаяновыыыы!!!))) Браво! Браво! Браво! Ребята проводили нашу свадьбу в День Всех Влюбленных-14.02.2014! Эмоции от торжества не утихают и зашкаливают по сей день...( спустя месяц) Море позитива, задор, креатив, сумасшедший отрыв гостей, стильно, молодежно , тонкий юмор ,шуточки -прибауточки-все это Братья БезБаяновы! Сережа и Паша, семья Молоковых в очередной раз благодарит Вас, что Вы были с нами в самый важный и торжественный день.Более того, мы с уверенностью заявляем,что теперь ни один знаменательный))) день в нашей семье не пройдет без Вашего участия!! Мы в восторге от вашей работы, а гости до сих пор обрывают телефон с просьбой дать ваши контакты! )))) Рекомендуем ВАС всем!!)))) Браво,Братьям БезБаяновым!!!!! Вы действительно мастера своего дела!!! Вы МЕГА ведущие!!!))))