Кострома

Дмитрий Озолин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

День добрый!

Меня зовут Дмитрий.
Я — Профессиональный ведущий мероприятий.


Спасибо Вам, что посетили мою страничку.
Обещаю, что дочитав всё до конца, ВЫ остановите свой выбор именно на мне!

Итак, поехали!

Чем же я отличаюсь:

  • неиссякаемая харизма и фирменная улыбка — это две мои главные составляющие;
  • юмор — он, всегда разный, легкий, весёлый, зажигательный, конечно же, интеллигентный, иногда бывает даже острым;
  • легко, тактично и совершенно ненавязчиво проведу любое мероприятие;

Вдруг, это важно:

1. По знаку зодиака — Весы.
2. Помимо разных по виду мероприятий, провожу дискотеки в качестве МС.
3. Комментирую футбольные матчи.
4. Отец двух шерстяных детей (собака и кот).

ОТЗЫВЫ по моей работе вы найдете как на свадебном портале, так и в моих СОЦ. СЕТЯХ (Instagram или Вконтакте, ссылки в профиле)

По всем интересующим Вас вопросам inst / vk / whatsapp / viber / telegram

Альбомы28
Александр и Татьяна
18
Кирилл и Марина
20
Руслан и Юлия
37
Юбилей Мамы
3
День Рождения Ирина
5
Роман и Алёна
13
Александр и Мария
11
Показать ещё
Отзывы40
Артем Баринов
Хорошо
В очередной раз хотим выразить огромную благодарность Дмитрию. Встречаемся мы не впервые и надеюсь не в последний раз. Дмитрий ранее проводил свадьбу у моей сестры. А сейчас провел Юбилей моей бабушки — 85 лет! Это был очень важный для нас праздник! Мы очень долго и кропотливо готовились к этому дню. И благодаря Дмитрию все прошло на высшем уровне! Дмитрий — человек невероятного обаяния, от него исходит человеческое тепло, доброта и свет. Его профессионализм, чуткость, юмор, прекрасный голос легко позволяют находить индивидуальный подход к каждому гостю. Ему с легкостью удается держать внимание всех гостей любых возрастов. Я часто смотрю видеосъемку, на которой наши гости веселятся как дети, участвуя в конкурсах, поют и танцуют, и в этом исключительно заслуга Дмитрия. Все гости с восторгом просили контакты такого ведущего, который и в конкурсы всех легко вовлечет, и в танцы до упаду. Еще нужно отметить тактичность и сдержанность в его поведении. Он очень правильно понимает необходимость своего присутствия, чувствует, когда вовремя остановиться, а когда вновь всех расшевелить. Для нас этот человек теперь не просто ведущий, а настоящий добрый друг, который всегда поможет в организации мероприятия, даст дельный совет, рядом с ним чувствуешь уверенность в том, что все пройдет гладко и красиво. Всегда на 100% отдача публике, чувствуется, что человек занимается своим делом с душой. Это был настоящий ПРАЗДНИК ДУШИ, который останется в памяти на всю жизнь с ощущением радости и счастья! От всего сердца благодарю вас за замечательное ведение всего вечера, за замечательные тосты, песни, за музыку. В наше время редко можно встретить такого душевного и приятного человека. Крепкого Вам здоровья, творческих успехов, всегда хорошего настроения, которым Вы так щедро делитесь с окружающими, и долгих лет в профессии.
Евгений Прохоров
Хорошо
Все было супер! Дмитрий настоящий профессионал своего дела! Свадьба прошла отлично, во многом благодаря этому замечательном ведущему!!!
Лилия Нестерова
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Дмитрия за самый лучший день свадьбы!!! Таких эмоций и веселья никто из нас и гостей не испытывал ни на одной свадьбе!!! Было много переживаний, что что-то пойдет не так, свадьба была небольшая, самые родные и близкие, но все же мы знали, что ведущий нам нужен самый веселый!!! И после всех поисков выбрали Дмитрия, на первой встрече все нам рассказал и успокоил.У нас сразу все встало по полочкам и поднялось настроение, не было даже сомнения как все пройдёт прекрасно, доверились полностью!!! И чутье не подвело, мы и все наши гости в полном восторге, у всех болят ноги и руки от танцев и скулы от смеха!!! Огромное спасибо, мы будем вспоминать наш день с улыбкой😊
Артур Калинников
Хорошо
Коротко: лучший ведущий, которого можно найти — Дмитрий Озолин Развёрнуто: не стоял вопрос поиска ведущего, так как знаком с Дмитрием уже очень давно. Практически, видел становление его, как ведущего (самого лучшего). Мероприятие провёл на высшем уровне. Связались с ним за несколько месяцев, обсудили все детали. Дмитрий дал много советов и рекомендаций, как всё организовать. Помимо рекомендаций, огромного количества высокоинтеллектуального (и не только) юмора, приятной дружеской обстановки, Дмитрий порекомендовал видеографа и фотографа, которых, впоследствии и выбрали. Так же с таким замечательным ведущим в сопровождении был профессиональный диджей с музыкой и светом. По итогу — искали золото, а нашли бриллиант. Все, кто был на мероприятии оценили подачу Дмитрия, манеру общения с людьми, подготовленный интерактив (так он называет конкурсы). Все были в таком восторге, что пригласили Диму на следующий день, а это что-то да значит. Хочу сказать — если ищете ведущего, то это тот человек, который Вам нужен и Вы не пожалеете, сделав этот выбор. Правильный выбор.
Дмитрий Озолин
Показать контакты
Добавили в избранное20