Кострома
Вадим Мурадян
Ведущий, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 50 отзывов:
50
0
0
Владислава Герасимчук
Хорошо
Хотела поблагодарить нашего ведущего Вадима за поддержку, вечный позитив и настоящий профессионализм. Свадьба состоялась в 10 июля 2020 года. Подготовка шла в самый разгар пандемии и неизвестности. Был серьезный страх за проведение свадьбы в целом – откроют ли ресторан, ЗАГС. Всегда была обратная связь от ведущего. Некоторые артисты отказались выступать за пару дней до свадьбы, но Вадим разрешил этот вопрос и предложил несколько вариантов, более чем удачной замены. Мы преодолели много нюансов, и праздник прошел, так как и было запланировано. Все было на высшем уровне. Мы точно не ошиблись в выборе ведущего. Если Вам нужен ответственный, позитивный, крутой ведущий, который найдет общий язык с любой возрастной категорий, то это точно Вадим Мурадян.
Александра Черняева
Хорошо
Свадьба — одно из самых важных, волнительных и прекрасных событий в жизни каждого человека. Мы с мужем очень счастливы, что доверили это событие Вадиму. Наша свадьба была в Москве, но вся команда была из Костромы — моего родного города. Мы с Вадимом готовили свадьбу дистанционно, он был с нами на связи 24/7. Вадим подготовил для нас программу на основе наших пожеланий, помогал нам с выбором многих конкурсов, советовал, как сделать свадьбу лучше, и, действительно, она получилась идеальной! На свадьбе было хорошо всем: и маленьким детям, и взрослым. А самое главное — мы охватили все: и конкурсы, и танцы, и поздравления, и фотосессию. Ведущий свадьбы — это человек, который становится молодоженам другом и советчиком, именно таким человеком стал для нас Вадим. Хочется отметить не только его высокий профессионализм, но и прекрасные человеческие качества, которые мы очень ценим. Вадим, от всей души еще раз благодарю тебя от лица всей нашей большой семьи! Спасибо за этот лучший день в нашей жизни!
Надежда Румянцева
Хорошо
Уважаемый, наш ведущий Вадим Мурадян! Ты вел нашу свадьбу с веселой улыбкой на лице. Ты передавал заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от твоих слов. Благодаря твоим усилиям, нам надарили множество подарков, которые мы будем беречь и хранить. Все игры, проведенные тобой, доставили нам истинное удовольствие. Спасибо тебе за то веселье, которое ты устроил в нашу честь, за пляски, за игры и сказки?
Ксения Лелетич
Хорошо
Вадим, большое спасибо за настроение свадьбы и профессионализм! Получился очень крутой, веселый и душевный праздник. Внимание уделили всем гостям, программа очень современная, индивидуальная и динамичная.
Светлана Бойцова
Хорошо
Я думала, он меня убьёт!??? потому что я несколько раз переносила дату свадьбы)) Но профессионалы своего дела всегда на высоте!!)) а когда понимаешь клиента с полуслова — это дорогого стоит))) Просто скажу спасибо за наш праздник!!!
Диана Агаркова
Хорошо
Вадим Мурадян, хотим поблагодарить тебя за наш день! Все было на высшем уровне! Как говорят, успех Свадьбы во многом зависит от выбора ведущего! И тут мы тоже не ошиблись в выборе!!! Вадим Мурадян понял нас с полуслова и организовал все в точности, как мы хотели, без лишней беготни. Диана и Алексей
Вера Соловьёва
Хорошо
Мы очень довольны, что именно он был нашим ведущим, человек, который может зажечь любого, он разный, и сентиментальный, когда нужно, и юморист, вообщем в нем сочетаются лучшие качества ведущего! При подготовке к свадьбы очень нам помогал, давал советы, которые помогли сделать нашу свадьбу индивидуальной и современной. Ребята, женихи и невесты, выбирайте именно его, нисколько не пожалеете, я тоже читала перед свадьбой много отзывов на этом сайте, и все хорошие, мне было странно и я думала все обманывают, но на самом деле все правда, он просто машина веселья!!! Спасибо Вадиму!!!
Виктория Зайцева
Хорошо
Можете ли Вы себе представить, как пройдёт Ваш день? Для меня это было невозможным, до встречи с Вадимом. Он расписал все, что будет происходить, от начала до конца, и в разных вариациях. Я называю это — доверие с первого взгляда. Стоит только поговорить с Вадимом и Вы поймёте — это именно тот человек, который Вам нужен. Мы часто встречались и обсуждали, что нас ждёт. В момент разговора приходило спокойствие, потому что проведение Вашего дня — это его стихия. Он видит и слышит каждого гостя. Эмоции разного спектра сопровождали Всех безостановочно. Все настолько детально продуманно и осуществлено, что Наш день прошёл несравненно лучше, чем мы могли себе это представить!
Katerina Yashina
Хорошо
Благодарна судьбе, что когда-то я узнала Вадима. Когда пришло время искать ведущего я минут 20 была просто в растерянности, но потом я поняла кому надо звонить и в этот же день мы проговорили пол вечера и поняли, что попали в точку.Вадим спасибо большое, что пережил со мной подготовку к свадьбе и саму свадьбу! твоя работа просто удивляет каждый раз. ты максимально сделал все, что бы остаться в наших сердечках. все прошло настолько легко и просто, что даже очень удивительно. Было весело, местами до слез радостно и очень искренне. Спасибо!!!
Анастасия Маметева
Хорошо
Одним из самых важных этапов в подготовке к свадьбе является выбор ВЕДУЩЕГО, поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам остановить свой выбор на Вадиме, нет не так — БЕРИТЕ ЕГО :D выбор на Вадима пал совершенно случайно и мы договорились лишь встретиться / познакомиться и пообщаться, но после встречи (без преувеличения) мы минимум час обсуждали какой он КЛАССНЫЙ и КАК МЫ ЕГО ХОТИМ :D поэтому недолго думая мы заключили договор и воплотили все наши мечты в реальность. Вадим — это тот ведущий, который нестандартно подойдет ко всем стандартным конкурсам. Вадим — это тот ведущий, который на твою идею предложит еще 1000 нереально крутых вариаций. Вадим — это тот ведущий, который по одному Вашему взгляду на торжестве может все понять (пригласить всех танцевать, усмирить неугомонных гостей и даже отказать гостям в "похищении невесты"). Вадим — это тот ведущий, который незаметно вытащит из Ваших гостей все заныканные деньги в Вашу казну. Вадим большое тебе СПАСИБО!!! P.S: надеемся на продолжение банкета через 25 лет, ну а потом и через 50!!!
Алексей Ларин
Хорошо
Огромное спасибо, Вадиму, за позитивную, непосредственную атмосферу на свадьбе! Отдельно хочется сказать спасибо за отсутствие "колхозных конкурсов". Не описать всю ту поддержку, которую оказывал Вадим во время подготовки к Этому Дню. Да, и вначале банкета вас ждет сюрприз…
Андрей Шаров
Хорошо
С первого дня знакомства с Вадимом нам было с ним легко. Он ответственно подходит к своему делу. Учитывает все детали. Вадим провёл самый важный день в нашей жизни с легкостью и весельем. Нашёл подход ко всем гостям. Мы благодарим его за создание теплой атмосферы, за улыбки и хорошее настроение на протяжении всего вечера! Вадим, все было круто! Свадьба на одном дыхании. Смело рекомендуем Вадима
Anastasia Bylinko
Хорошо
Вадим — это настроение, душевность и позитивный заряд нашей свадьбы! Такого отвественного, компетентного и профессионального человека нужно еще поискать! Мы рады, что его встретели и сошлись с ним как в профессиональной, так и дружественной сфере. Вадим был мозговым штурмом, креативом, спокойствием и организатором на нашей свадьбе. Его индивидуальный подход, находчивость, гибкость и умение чувствовать своих клиентов заслуживает высшей похвалы! При общении с Вадимом, я как человек переживающий абсолютно за все, была очень спокойна и чувствовала внутреннию силу и уверенность, что наша свадьба будет сказочной и получится на все сто! Вадим как ведущий превзошел все наши ожидания! Он смог держать разношерстную публику: среди которых были и русские, и немцы, и русские немцы! Да, я не описалась, это так. Это три совершенно разные нации, котоые Вадим смог объединить шутками, играми, весельем и своим обаянием! Хотя это было совсем нелегко!!! Для этого нужны колоссальная сила, опыт и талант, чем и обладает Вадим! В организацию и проведение нашей свадьбы Вадим вложил много усилий и времени! Он и команда приехали заранее в Гамбург, провели на площадке более суток для установки аппаратуры и налаживания звука, осмотрели окрестности и прочие мелочи, которые могут создать проблемы, они словкостью предусмотрели и устранили. Итогом всего этого стала наша великолепная свадьба и гениально проработанная им оганизация и ведения нашего вечера! К тому же Вадим пел на нашей свадьбе!!! Спасибо за твой подарок и бархатный голос! Наш восторг! Спасибо, тысячу раз спасибо! Мы проснулись на слеющий день с желанием повторить наш день! И если было бы возможно повернуть время вспять, то только с вами и тем же составом!
Анастасия Лисичкина
Хорошо
Вадик, большое спасибо тебе за наш незабываемый день. Ребята, если вам нужен ведущий, который нашел бы общий язык c молодыми и возрастными гостями, то ему нет равных. В ваш день он сделает всё, чтобы гости остались довольными на 1000%. Если вам нужен отрыв башки — это не проблема, при этом всё будет в рамках разумного. Все ваши пожелания будут исполнены, а (по братски)даже приумножены, так как это было у нас. При первой встречи вы поймёте его и не захотите кого-то другого. Благодаря Вадиму ваш день пройдет на одном дыхании!!! А для нас, это был самый яркий, крутой и звонкий день, все пели, плясали и танцевали до упаду:) Наши гости и мы были счастливы!!! #LisikiInLove.
Елена Минина
Хорошо
Огромное спасибо за помощь в организации и проведении нашей свадьбы крутому ведущему Вадиму!!! Вы сделали наш праздник)! отличное настроение, лёгкость, оригинальность, позитив, индивидуальный подход к каждому и улыбки гостей на про тяжение всего мероприятия.Если вы ищите ведущего своего праздника, то обязательно звоните Вадиму! Мы уверены на все 100% что он сделает круто!!!
Лейла Свердлова
Хорошо
Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которое ты подарил нам и нашим гостям в этот самый важный для нас день. Ненавязчивые и при этом очень веселые конкурсы, отличная импровизация, отменное чувство юмора, уважительное отношение к гостям — этот вечер прошел так, как будто мы не раз его репетировали. У нас была большая свадьба, и мы очень переживали, что можно просто не справится с большим количеством гостей! Но! Ты с самого начала зарядил всех присутствующих положительной энергией и придал атмосферу настоящего праздника, который всем запомнится надолго! Все гости, в том числе и мы, были в восторге. Желаем успехов в твоем творческом деле!
Валерия Комлева
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность самому лучшему ведущему — Вадиму!!! Свадьба была 09.06.18 и она прошла на высшем уровне в чем мы ни сколько и не сомневались!!! Вадик, ты смог сделать Наш день, именно таким, как мы хотели… Благодаря тебе, наша свадьба прошла на одном дыхании!!! Огромное тебе спасибо за торжество, от которого у нас и у гостей остались только хорошие впечатления. Вадим отличный ведущий, мастер своего дела… Все было очень весело, непринужденно!!! Все остались от тебя в восторге!!!
Анна Крутова
Хорошо
Вадим, Вадим, Вадим! Офигительный ведущий! Просто офигительный! Честное слово) Свадьба была достаточно большая (100 чел), и к выбору ведущего нужно было отнестись с осторожностью.С учетом того, что с одной стороны было очень много взрослых солидных людей, а с другой молодёжь, ведущий должен быть опытный и умеющий зажечь и молодежь, и старшему поколению не дать заскучать) Мы нашли своего ведущего, и он оказался лучшим!!!) Это обосновано, поверьте) Очень переживали, что на свадьбе будут люди, которые видели многое и гуляли на свадьбах в других городах, а некоторые даже странах! В итоге все остались довольны, звонят до сих пор и благодарят, что испытали такие эмоции.Как счастливы и благодарны мы, словами и не передать) Вадим обязательно задаст изюминку вашему празднику, у него куча идей, альтернатив традициям и позитивного заряда, которого хватит и на вас, и на всех окружающих) А теперь выбор за Вами!;)
Анастасия Юрчак
Хорошо
Вадим ты просто замечательный ведущий!!! Провел нашу свадьбу на высшем уровне. Вадим поможет вам устроить все так, как вы захотите. Индивидуально подходит к каждой свадьбе он, в первую очередь, думает о предпочтениях молодоженов. Настоящий профессионал. Очень общительный, стильный, заряжает своей позитивной энергетикой. Спасибо!!! Все было супер!
Алеся Юдина
Хорошо
Это гений!!! Это профессионал своего дела!!! Начну издалека — отзыв будет длинный, приготовьтесь))). Я певица, видела много всего разного и интересного) У наших друзей — Руслана и Наташи была свадьба и когда я увидела работу, вернее полное погружение, индивидуальный подход к вечно волнующимся молодым, я поняла — только ОНИ будут на моей свадьбе, хотя ей еще даже не пахло))) Прошло много лет и мне сделали предложение — и первое, что мы сделали — позвонили Вадиму! Я боялась, что Вадим и его несравненная Вероника будут заняты — я думала сойду с ума, ведь только им и их команде можно доверить такое событие. Хочу отдельно отметить, что наша свадьба была в ПОДОЛЬСКЕ и ребята пошли нам на встречу и провели и организовали самый незабываемый вечер!!! Вадим, спасибо за то, что смог удивить человека, который, казалось бы, видел все — меня))) Это невероятно!!! Настолько тактичный, как будто у тебя обзор 360 градусов — как ты все это успевал???))) Нам до сих пор звонят люди и мы не успеваем отвечать где мы нашли таких волшебников!!! Вадим, все меркнут по сравнению с тобой и всей вашей командой!!! Спасибо огромное!!! Ваши Игорь и Алеся!!!
Показать ещё