Кострома
Владислав Логвиненко
Ведущий, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 174 отзыва:
174
0
0
Елизавета Палаткина
Хорошо
Подали заявление в конце мая на 15 сентября. Сразу начали выбирать именно ведущего, потому что понимали, что это самое главное и времени уже было не так много, чтобы найти ведущего, который свободен в эту дату. Но нам очень-очень повезло. Мы нашли Влада на Горько.ру, посмотрели его промо и сразу поняли, что это тот, кто нам нужен. Не было ни малейших сомнений и мы сразу написали ему, он сказал, что свободен и мы созвонились. Еще раз убедились, что нам все нравится и мы забронировали. Влад посоветовал нам свою команду (фотографа и видеографа). И мы очень благодарны ему за это. Потому что работать со сплоченной командой — одно удовольствие. Ребята молодые и очень современные, это для нас было важно. Они нам помогали на всем этапе подготовки, всегда были на связи. Очень внимательные, старательные и ответственные. У нас была свадьба без стандартных свадебных традиций, мы хотели максимально стильно и современно, так скажем тематическую вечеринку на 30 человек. Влад предлагал отличные идеи для создания нашего дня. И по итогу их реализация была максимально кайфовая. Мы очень переживали в этот день, но в итоге получилось даже лучше, чем представляли. Все гости были в восторге, все отметили Влада и поблагодарили за атмосферу. Нам и всем гостям очень понравилась программа, было очень душевно, комфортно и весело. Бронируйте Влада заранее, а еще лучше всю его команду и Вы не пожалеете.
Дария Манафова
Хорошо
День, который мы запомним на всю жизнь! Все было идеально, с момента обсуждения свадебной концепции вместе с Владом, он всегда был на связи, всегда был готов с нами увидеться(37829192 тысяч раз)))) Поддерживал и помогал в принятии решения, когда мы тупили)) Обещал, что все пройдет на одном дыхании, так и получилось! Это был такой теплый день, все наши гости остались в полном восторге, мы сами до сих пор вспоминаем с улыбкой на лице. Спасибо, Влад, за твое мастерство и твой талант! Ты делаешь праздник мечты!
Дмитрий Вахалин
Хорошо
Если начать говорит о том, какой Влад шикарный ведущий, то это будет очень долгий и очень большой монолог только с позитивными эмоциями. С самого начала, когда еще только начинался процесс подготовки, ознакомившись со многими ведущими, выбор пал на Владислава, посмотрев всего один видеоролик на его профиле, ОДИН, у остальных смотрели все что было. И мы не ошиблись с выбором. Влад подошел к своему делу с профессионализмом, чуткостью, интеллигентностью, человеческим теплом, тактичностью и сдержанностью, чем и покорил сердца гостей и, конечно, наши в том числе! Он прекрасно понимает необходимость своего присутствия, чувствует гостей и тактично, аккуратно подходит к каждому! Мы очень рады, что выбрали именно Владислава, доверились ему в такой знаменательный для нас день и неописуемо благодарны ему за то, что он украсил наше торжество! U the best, man🤙🏽 Что бы я тут не говорил, вывод один: Влад — это тот человек, на которого можно положиться и он сделает даже из маленького события яркий праздник!
Адель Адель
Хорошо
Влаааад! Душа наша!!! Миллион раз говорила тебе насколько ты крутой и какую классную свадьбу нам провел, но сделаю это еще раз! Спасибо тебе огромное, что ты просто есть! И спасибо, что был с нами в самый важный для нас день! Никому другому мы бы и не доверили это событие! Еще при первом знакомстве, с первых минут, мы поняли, что мы на одной волне и других мы даже не хотим! И не зря! Процесс подготовки проходил абсолютно спокойно, без лишних волнений. Я не знаю, как тебе это удается, но мы вообще не переживали за свадьбу. Просто чувствовали, что на тебя можно положиться и все пройдет на высшем уровне! Спасибо тебе за это! Наша свадьба была в узком кругу самых близких друзей и родных, но ты настолько всех сразил, увлек и нашел к каждому подход, что все гости потом долго говорили нам о тебе и насколько ты классный! Улыбка не сходила с лиц, все гости были вовлечены в праздник, ты ко всем смог найти подход. А это очень дорогого стоит! Наконец дождались фото со свадьбы и даже через них бьет такаааая бешеная энергетика от тебя и всей атмосферы праздника, что хочется пережить этот день снова! И это все твоя заслуга! Нам всем было весело, легко, интересно и оооочень комфортно благодаря тебе и твоему профессионализму! Отдельное спасибо за адекватные, современные, веселые идеи в виде конкурса! Вот прям респект за это! Ну и конечно же за атмосферу и эмоции в целом. Ты лучший! Поэтому если вы находитесь в поиске идеального ведущего, то это Влад! Без сомнений! Рекомендуем только его от всей души! P.S. Скажу в миллион первый раз — ты наша любовь! Безгранично обожаем и обнимаем! Спасибо, что ты есть и был с нами в день нашей свадьбы, дорогой наш человек!
Ирина Левина
Хорошо
Если вы хотите кафануть на свадьбе, то, безусловно, самый правильный выбор — это Влад! Основные моменты по свадьбе: нашел подход к каждому из наших гостей, создал душевную и расслабленную атмосферу, суперсмешно шутил! На следующий день после свадьбы наши гости нам говорили — Влад офигенский))) и мы согласны) Мы выбирали среди разных ведущих и ни разу не пожалели, что выбрали Влада) Первое впечатление на созвоне с Владом- такоой харизматичный, располагающий к себе и стильный человек, так и в жизни есть) Моя мама достаточно непробиваема на шутки и серьезна по жизни, даже она была в слезах от смеха) Также у нас на свадьбе была пара сложных гостей, но и тут Влад справился четко: с шутками нашел подход, увел фокус гостей в правильное русло) Точно могу сказать, что в день свадьбы на Влада можно положиться! Он знал все про наших гостей, наши локальные шутки, гибко вел свадьбу, чувствовал гостей и их настрой. Если бы нам нужно было заново выбирать ведущего — все равно выбрали бы Влада)) Сильно советую, Влад — ведущий в самое сердечко <3
Полина Смирнова
Хорошо
Влад, хотим сказать огромное спасибо за наш день! Ты сделал его необыкновенным, сказочным и очень крутым! При нашей первой встрече, мы поняли, что ты именно тот, кто нам нужен. Ты всегда был на связи и сразу же мог дать ответ на любой вопрос. Спасибо за то, что подарил нам столько эмоций и оставил в памяти много крутых воспоминаний. Спасибо за то, что учел пожелания, подстроился под характер каждого гостя и просто был на высоте. Сказать, что это было незабываемо -ничего не сказать, было все на высшем уровне. Вауууууу. ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Обнимаем🤍 Лучший!!!
Анастасия Репина
Хорошо
Самый лучший ведущий! Наша свадьба была в августе 23 года. Вместе с организатором выбирали ведущего задолго до дня свадьбы. Было несколько вариантов, но как только я увидела Влада, сразу сказала — «берём его!»)) Он покорил своей харизмой, которая чувствуется даже через фотки. После согласования всех деталий, создали с ведущим и организатором совместный чат, где обсуждали важные моменты. Очень приятно, что Влад всегда был на связи: по телефону, по видео-звонкам, в мессенджерах — можно было очень быстро решить любой вопрос. Он всегда поддерживал и отгонял дурные мысли своим позитивным настроем) Сама свадьба прошла великолепно! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Влада! Он понравился абсолютно всем гостям, начиная от детей и заканчивая пожилыми бабушками и дедушками! Он умело находил подход к каждому — с кем-то смеялся, кого-то подкалывал, кого-то спасал от неловких ситуаций во время тоста). А еще, что самое важное, он совершенно не надоедал гостям и не душнил)) Никаких долгих бесполезных разговоров с гостями, томных речей, скучных конкурсов! Всегда ориентировался на настроение гостей и давал им свободу действий! Наши друзья, еще какое-то время вспоминали Влада и называли его «красавчиком»)) Считаю, что Влад — лучший ведущий, которого вы можете выбрать на свое мероприятие, и всем искренне рекомендую его!
Артур Минибаев
Хорошо
Мы познакомились с Владом на свадьбе друзей, за 2 года до нашей свадьбы и, скажу честно, эти 2 года я не думал и не выбирал никакого другого ведущего. Влад полностью отражал наши ценности, отражал нас самих, поэтому если ведущий — только Влад!🔥 Мы и гости конечно под огромным впечатлением, это такой кайф, когда всё получилось так, как мы и хотели🙏🏼 Спасибо Владу за такую классную, уютную атмосферу на свадьбе и при её подготовке🫶🏻 Влад покорил сердца всех гостей😄 Просто лучший из лучших🔥
Tamara Zhurakova
Хорошо
Здравствуйте хотелось бы оставить отзыв о нашем ведущем на свадьбу, которая проходила 15.07.2023! Влада мы забронировали за год 😂и его команду уж очень нам понравился подход и стиль ведения так как были у него на мероприятии… По поводу нашей свадьбы СПАСИБО 🙏🏻 Владу и его команде всё было легко и не навязчиво, в тоже время современно и с юморком 👍🏻 Хотелось бы отметить что Влад в течении подготовки помогал, где то советовал как лучше сделать и подкидывал свои идеи которые мы реализовали в НАШ день! Вообщем всё было круто, весело и без лишнего напряга! 👍🏻👍🏻👍🏻Однозначно рекомендую!
Вадим Соснин
Хорошо
Всем привет! Мы очень долго искали ведущего на нашу камерную и современную свадьбу, ОЧЕНЬ долго. Встречались со многими, но, конечно, после встречи с Владом сомнений никаких не осталось. Он — наш, а мы- его) Встретились всего один раз, наобсуждали кучу всего и дальше только выполнили пару его заданий, которые на свадьбе сыграли на все 200%. Влад из тех, кто сам по себе хорош, ему не нужно привлекать к себе внимание, он очень аккуратен и постоянно на правильной дистанции. Он знал, в чем мы испытываем дискомфорт и на свадьбе мы даже и думать об этом забыли, настолько он профессионально и нежно все это от нас увел. Короче, гости в восторге, даже взрослые, которым пришлось жить без «ГОРЬКО!!!!». Влад зе бест, будем рекомендовать его всем, кто только захочет пожениться))
Наталья Алясеева
Хорошо
Ведущий на нашей свадьбе был просто потрясающим! Он создал невероятно веселую и живую атмосферу, которая продержалась на протяжении всего мероприятия. Владислав великолепно взаимодействовал с гостями, создавая приятную атмосферу и увлекая их уникальными конкурсами. Многие из наших гостей сказали, что он — один из лучших, с которыми они сталкивались на свадьбах. Он сделал этот день незабываемым для нас и наших гостей. Особенно, когда Владислав прислал голосовое сообщение за день до свадьбы, то я как невеста поняла, что свадьба пройдёт идеально и волнение исчезло!
Евгения Лебедева
Хорошо
Наша свадьба была 09.06.2023. С ведущим мы определились уже в конце августа и исходя из свободных дат у Влада подали заявление в ЗАГС)) Мы никогда до этого не были на современных свадьбах и немного переживали как все пройдёт, НО в день свадьбы мы нисколечки не пожалели, что выбрали именно Влада: шутки, общение с гостями, Влад все время держит контакт, при этом делая акцент на нас)) Наша свадьба прошла идеально и все гости после нее звонили и говорили насколько был хорош ведущий))
Даша Козлова
Хорошо
Выбирали ведущего по видеоролику, и сразу поняли, что это наше, созвонились по видеосвязи, болтали больше часа, как будто с другом)) Ближе к свадьбе стали очень переживать, и Влад всегда был на связи и поддерживал. В день свадьбы как только он сказал "расслабьтесь и доверьтесь мне"-это сработало) Это была просто потрясающая свадьба, именно такой формат мы и хотели, к Владу тянулись все наши гости, чтобы просто пообщаться, потому что с ним было очень комфортно. У нас была небольшая свадьба (30 человек), и Влад был нашим 31 гостем, со всеми на одной волне)) Лучше сразу предупредите гостей, что Влад женат, а то он всем понравится)
Таня Осадчук
Хорошо
Мы выбирали ведущего для небольшой свадьбы в близком кругу. Очень хотелось создать расслабленную и дружескую, но праздничную атмосферу. Никак не могли продумать для себя идеальный формат праздника, но Влад и Миша помогли нам создать ту самую атмосферу, которую нам хотелось! После пары сессий мозгоштрума с Владом стало понятно, какие активности добавить, а от чего отказаться, появилась ясность в том, как лучше выстроить тайминг праздника. Неожиданно для себя решили провести несколько традиционных свадебных ритуалов — Влад предлагал такие свежие и классные варианты их воплощения, что мы не устояли)) На празднике мы полностью расслабились и просто веселились, потому что поняли, что все под контролем, и идет именно так, как нам и хотелось. Свадьба прошла динамично и вместе с тем уютно. Отдельной радостью было наблюдать, как в перерывах между частями программы Влад легко находит общий язык с гостями — ребята будто просто тусили по-дружески, фоткались и болтали, это было круто! Со старшим поколением вообще случилась химия, родители и родственники были очарованы) Отдельная благодарность Мише за отличное музыкальное оформление свадьбы, все было очень уместно. А во время дискотеки гости просто рвали танцпол)) Хочу также отметить техническую сторону организации праздника — ребята привезли свое оборудование и смогли очень органично разместить его в небольшом помещении. Влад, Миша, спасибо! Как говорил один из гостей — этот вечер был трогательно веселым и полным любви. Без вас мы бы не справились))
Анна Грачёва
Хорошо
Все было великолепно! Тонкий юмор, умение разговорить даже самого молчаливого гостя, тактичность, вежливость, внимание к деталям — все это Влад!!! Все прошло великолепно!!! Спасибо тебе за то, что был с нами в этот день!!!
Николь Галиуллина
Хорошо
Ух, это было незабываемо!) Хотим выразить огромную благодарность Владиславу за проведение нашей свадьбы 05.11.22г.! Начиная с процесса подготовки до окончания мероприятия общение складывалось легко, весело и непринужденно) До дня нашего торжества мы ни разу не виделись с Владом, так как он приехал из Москвы в Санкт-Петербург со своей командой (диджей, фотограф и видеограф), но он всегда был на связи в вотс апе, мы созванивались по видео для обсуждения деталей, переодически на протяжении всего времени писал веселые поддерживающие речи, и вообще мы будем скучать по нашему чату и общению )) Во время торжества не было дурацких конкурсов. Все гости непринужденно сидели за столами, общались, успевали кушать, программа была согласованна с подачей горячих блюд, были паузы на курение и танцы. Влад поддерживал веселую атмосферу, шутки были добрыми и весёлыми. На свадьбе присутствовали гости разных национальностей и разных возрастов, и он сумел всех гостей объединить в одну большую нашу семью!) Мы чувствовали себя в центре внимания, потому что программа была основана на наших отношениях, каких-то милых деталей, которые Влад узнал у нас и использовал в процессе. Ничего не было лишним. Наши гости подготовили творческие номера и Влад отлично вписал их в свою программу. Все гости остались довольными! Огромное Спасибо! Остались только приятные воспоминания и положительные эмоции на всю жизнь!))
Анна Байкова
Хорошо
Владислав Логвиненко — профессионал своего дела! Хочется выразить большую благодарность за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 05.08.2022 г. Легкий в общении, открытый, позитивный, ответственный и современный ведущий! Учтет любое ваше пожелание. Ставим оценку 5+++ Нам порекомендовала его наша знакомая, у которой он тоже был ведущим на свадьбе, и мы нисколько не сомневались, что все пройдет на "ура". Креатив, умение найти общий язык с любым гостем, тактичность, пунктуальность, хорошее чувство юмора — это все про Владислава! Он точно сделает праздник незабываемым! Владислав понравился всем нашим гостям! Многие к нам подходили и очень хвалили ведущего. Поэтому если вы выбираете ведущего на торжество, мы уверенно можем сказать, Владислав лучший из лучших!
Мария Горбунова
Хорошо
Год назад мы гуляли на свадьбе друзей.Именно в тот день, с моим на тот момент парнем, мы сказали на нашей свадьбе мы хотим видеть только Влада! И оказавшись в роли жениха и невесты, у нас было 2 пункта чего мы хотим точно, это Влада ведущим на нашу свадьбу, и ресторан! Без прикрас, наше торжество мы подстраивали под свободные даты Влада. Ну Влад собственно как и всегда, влюбил в себя всех гостей нашего торжества. Влад безумно ответственный и исполнительный. Огромное спасибо тебе♥️
Вера Светлова
Хорошо
Влад и его команда — потрясающий тандем, который устроит вам праздник на высшем уровне! Благодаря чувству юмора у Влада с первой минуты получилось расположить к себе гостей, создать непринужденную обстановку и всех раскрепостить! Кроме того, в течение всего торжества Влад подходил к нам узнать как наши дела, все ли хорошо и т.д. Влад, спасибо огромное за то, что разделил с нами этот день и сделал его идеальным! 🤍
Яна Павлычева
Хорошо
Свадьба была 8 августа, все прошло идеально, Влада хвалили все гости, расставлял всех гостей перед приездом молодоженов, знал о каждом госте, вечер пролетел моментально, незабываемо, даже немного грустно что закончилось все очень быстро, надеюсь это было не последнее мероприятие на котором ведущим был Влад, всё было круто, спасибо)
Показать ещё