Кострома
Братья Веселовы
Ведущий, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Оксана Соловьева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 24.11.2018г., я думаю, что одной из главных составляющих успеха свадьбы, является выбор ведущих. Было очень много советов со стороны друзей и родственников, я много с кем общалась, в переписке, но желания встретиться и пообщаться лично, не возникало. И мне посчастливилось найти страничку Александра Ветютнева, это один из ведущих дуэта Братья Веселовы. И как говорят "Что-то зацепило!!!" И потом я услышала от хорошей знакомой: "Братья Веселовы — круто, они бомбические!", ну и конечно сомнений не осталось… Мы встретились с ребятами, даже эта предварительная встреча прошла на УРА, ребята ЖГУТ!!! Они внимательно выслушали, что примерно нам хочется, и предложили варианты! На каждый наш вопрос, у них был чёткий ответ, который даже не подвергался оспариванию. Вся программа вечера настолько четко и грамотно проработана, что после свадьбы даже не возникло мыслей: "А можно было бы сделать по другому!?" СПАСИБО ОГРОМНОЕ Братьям Веселовым, вы помогли сделать нашу свадьбу зажигательной, веселой, все гости были в восторге, даже взрослое поколение, которых иногда не раскачать, смеялись весь вечер и говорили положительные отзывы!
Наталья К
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность нашим ведущим за проведение нашего праздника)))) Хочется поблагодарить за прекрасную атмосферу, отличное настроение, веселые конкурсы. Мы очень рады, что доверили именно вам проведение нашего мероприятия.Мы и все наши гости получили нескончаемый поток позитива и положительных эмоций.Вечер прошел на одном дыхании))) Все было протестующе))))
Анна Диморова-Кудряшова
Хорошо
Мне очень понравилась работа Александра!!!Так легко ..а главное с юмором ..провел вечер!!!Спасибо Вам Александр..из за вас мне хочется развестись..и снова выйти замуж!!!!