Кострома
Ekaterina & Roman K
Фотограф, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Мария Нестерова
Хорошо
Спасибо огромное за фотографии! Мы в восторге и не только мы)) Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! Мы не устаем пересматривать фотографии, воссоздавая этот день и самые лучшие его моменты в памяти.
Алеся Егорова
Хорошо
Свадьба — самый волнительный день, о котором потом вспоминаешь с трепетом) Роман и Екатерина ко всему готовые фотографы, у которых при себе есть и хлеб для уточек, и зонтик на случае дождя. Чувство юмора Романа и забота Екатерины то что нужно, чтобы избежать волнения(а оно точно будет, ведь свадьба бывает раз в жизни). Отработали на все 200%. Любовь и нежность видна в каждой фотографии)))
Катюша Ивушкина
Хорошо
Роман и Екатерина, спасибо вам огромное за вашу проделанную работу!!! С самого начала, в выборе фотографов мы не сомневались))) Ваши работы, мы увидели намного заранее до нашей свадьбы… и были в них влюблены… И не зря… В ваших фотографиях отображается та самая простота, искренность и красота, которую мы хотели… Работать с вами было одно удовольствие… Спасибо большое вам за помощь, которую Вы нам оказывали во время фотосъемки, она нам была очень необходима. Фотографии просто — волшебные… Спасибо Вам огромное!!! Всем родственникам, друзьям и знакомым будем советовать только вас, как профессионалов с большой буквы!!!
Анна Майорова
Хорошо
Роман и Екатерина, спасибо вам огромное за вашу работу!!! На выбор фотографа не тратили не секунды, так как уже года два знали, что именно с вами хотим разделить наш праздник!!! Ваш стиль и профессионализм это то, что мы всегда представляли, классика и красота!!! Работать с вами было одно удовольствие, спасибо за советы, которые были своевременны и необходимы. Спасибо Вам огромное!!! Всем друзьям и знакомым будем советовать только вас, как профессионалов с большой буквы!!!
Светлана Тухто
Хорошо
Рома и Катя!!! Спасибо Вам большое, что в день нашей свадьбы Вы были вместе с нами и запечатлели самые счастливые минуты нашего праздника. Вы помогли нам справиться с волнением, предлагали много интересных вариантов, выкладывались на все 100%. Фотографии получились яркие, живые, красивые, настоящие, передающие все чувства и эмоции. Нам очень понравилось работать с Вами, было легко и приятно!
Инна Грибкова
Хорошо
Пришло время рассказывать про нашего талантливого фотографа. Рома работает с очаровательной женой Екатериной. В свадебной индустрии актуальна работа 2х фотографов. А у Ромы бонус, второй фотограф бесплатно. Съёмка весь день, доплачивать после 22.00 не нужно (как обычно бывает). Первая встреча прошла на ура Подготовились по высшему разряду. Принесли портфолио, показали какие делают холсты, фотокниги, паспарту (фотографии в черной рамочке), сразу посыпались идеи, где можно сделать свадебную фотосъёмку. Готовы ехать в другой город (Иваново, Ярик и т.д.). Подписали договор сразу. Даже не рассматривали других фотографов. А в какой форме отдают фотографии. Такой красоты еще не видели. Значит деревянная коробочка с надписью «wedding day», внутри паспарту (по договору 10 штук, а на самом деле 16. Очередной бонус), ну и именная флешка со всеми фотками + несколько фотографий А4 бонусом. Как Вы понимаете одни бонусы, а еще Рома сам привез фотографии. Катя и Рома, спасибо за ваш талант!
Ирина Родионова
Хорошо
Мы ни капельки, не пожалели, что выбрали именно Романа, нам все понравилось и сами фото, и как работали, а уж, то, что они весь день ходили с нами то в гору, то с горы отдельное спасибо!!! Крепкие ребята))) Спасибо вам еще раз, нам очень приятно было с вами работать! Отдельно хочу отметить большой плюс, что фотоматериал отдается на флешке, причем именной))) По итогу свадьба прошла на Ура, а воспоминания в виде фотографий будут радовать нас всю жизнь!!! Ирина&Константин Меркурьевы☺
Татьяна Шикалова (Виноградова)
Хорошо
Самый лучший фотограф, профессионал своего дела! Бывают же люди от бога, в своём деле, так вот это именно про Романа! Когда в твой самый важный день окружает такая команда, все проходит на одном дыхании с раннего утра и до позднего вечера!!! Роман и его очаровательная жена Катя спасибо вам за такой колоссальный труд!!! Вы действительно лучшие в своём деле! обязательно придём к вам на фотосессию и порекомендуем всем знакомым!
Irina G
Хорошо
К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов стал выбор фотографа, который оставил бы на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Рома и Катя, нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионалов своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Мы остались в восторге от фотографий!!! Совершенно верно замечено, что Ваши фото – это искусство, а Вы – настоящие Художники. Настолько тонко подловлены искренние эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны. Спасибо за чуткость, творческий подход и профессионализм. У получившихся в итоге фото есть очень ценное качество – искренность. С Вами было очень приятно и легко, и наша фотосессия стала одним из самых светлых и радостных моментов свадебного дня! Желаем нескончаемого потока красивой и яркой фантазии, неординарных решений и идей, потрясающих сюжетов, крепкого здоровья и добрых людей на пути, большого счастья, радости, любви и удачи!
Анастасия Конина
Хорошо
Мы с мужем очень тщательно подошли к выбору свадебного фотографа и ни капельки не пожалели о том, что выбрали именно Рому и Катю!!! Ребята располагают к себе с первых минут знакомства, а во время фотосессии полностью отдаются своему делу! Они весь день работали с горящими глазами, предлагали идеи и с удовольствием реализовывали наши! А какие восторженные эмоции и чувства мы испытываем, когда просматриваем фотографии! Мы снова и снова проживаем тот счастливый день! Фотографии такие насыщенные и шикарные! Рома и Катя, вы не просто фотографы — вы настоящие талантливые художники! Вы из простых, казалось бы, вещей делаете настоящее чудо! Спасибо вам за вашу работу! Хотим так же отметить и поблагодарить вас за то, что фотографии были переданы в срок и просто в наикрутейшем оформлении:-)! Волшебная коробочка с оригинальным дизайном! Для нас содержимое этой коробочки оказалось необыкновенным, наиприятнейшим сюрпризом! Очень надеемся, что поработаем с Ромой и Катей снова! И конечно, друзья, смело всем рекомендуем! P.S. Отдельное спасибо Катюше от невесты (которая всегда что-то забывает, сильно паникует и переживает). Спасибо тебе, за вовремя зашнурованный корсет, устранение неполадок в образе :-)
Анастасия Коновалова
Хорошо
Роман и Екатерина большое спасибо за чудесные фотографии с нашей свадьбы. Вы замечательные и очень профессиональные фотографы. Благодаря Вам у нас остались чудесные фотографии со дня нашей свадьбы. Такие работы не стыдно показать родственникам, друзьям и коллегам. Всегда оставайтесь единым целым, благодаря этому - ваши работы - это поистине шедевры. Большое спасибо.
Лилия Радыгина
Хорошо
Роман и Екатерина ,спасибо вам большое за профессиональное выполнение своей работы! У вас золотые руки)! К сожалению я не смогу передать весь восторг ,который я получила, просматривая фотографии. С вами работать - это одно удовольствие .Я желаю вам энергии, свершений, вдохновения, дней ярких и немножечко везенья .Благодарю за такую красоту. Фотографии просто прекрасны))!
Серёжа Быстряков
Хорошо
Роман и Екатерина - профессионалы своего дела. Было большое переживание перед свадьбой,что придется самому придумывать позиции и мимику для фото,но эти переживания были развеяны с первых минут фотосессии. Ребята подсказывали каждый шаг,каждое движение, показывали / имитировали на себе - работать было одно удовольствие! У них огромное количество интересных постановок, идей, живых кадров и динамичных фотографий. Они как "пчелы" с неимоверной скоростью успевали запечатлить все моменты свадьбы с разных камер. Отдельно отмечу качество фотографий - настоящие фотографии без малейшего упрека и высокого качества! Эта пара с хорошим чувством юмора - мы с удовольствием провели с ними время и Благодарим за те эмоции, чувства, фотографии - которыми они порадовали нас...Спасибо!!!
Наталья Макарова
Хорошо
Катюшка и Ромарио Кудря - вы настоящие профи и художники своего дела. Мы представить себе не можем, кто бы так смог ещё выкладываться на все 1000%, ползать по лесам, горам, полям))) И даже воде!)) Все гости по-любому останутся с классными аватарочками;-)))Ну а мы с классными воспоминаниями))) Спасиииибо вам за такую работу, это не передать словами. Рома-ты "фотограф-маньяк"!!!)))
Аня Винклер
Хорошо
Здравствуйте!!! Хотелось бы поделиться доброй новостью о состоявшейся свадьбе и выразить благодарность всем , кто помог в технической части этого мероприятия. Выбирая фотографа, конечно, как и большинство пар мы с мужем опросили всех знакомых и к большой радости познакомились с Романом и Катей. Добрые , замечательные и позитивные люди, готовые к диалогу на любом этапе, как предсвадебной подготовки, так и непосредственно в процессе. Замечательные постановки кадров и много идей как все задуманное осуществить. Процесс съемки абсолютно не вымотал, все получили удовольствие. И конечно, о результате – потрясающей красоты кадры, которые буду радовать нас с мужем и родственниками долгое время. Так что, если у вас еще есть сомнения кто будет фотографировать вас в День Свадьбы, просто посмотрите работы Ромы и Кати, я думаю, вопрос решится сам собой)))))))
Анастасия Сотникова
Хорошо
Выбор свадебного фотографа очень не простой этап в организации свадьбы, нам помогла в этом Вероника Мурадян. Как и все невесты, я не могла долго определиться, но после встречи с Романом и Екатериной, вопрос с выбором фотографа был решён мгновенно.Это не просто профессионалы своего дела, они художники!!! Грамотный и индивидуальный подход к каждой паре! Мы бесконечно счастливы, что не ошиблись с выбором!Талантливые люди, талантливая работа! Всем советуем!Роман и Екатерина огромное вам спасибо!!!
Наталья Хананыкина
Хорошо
Рома, Катя!!! вы - космос)))))) Мы так рады что нашли вас! Вы очень талантливые))) Все наши друзья уже оценили фото и в восторге теперь не только мы))) Хочется рассказать всем, кто ещё не нашёл своего фактографа, что вам обязательно нужно обратить своё внимание на Рому и Катю! Очень круто, что ребята фотографируют вдвоём, у нас очень много фото с разных ракурсов с незабываемыми, нашими эмоциями))) С ними очень легко! Они уделяли внимание каждой детали))) Во время съемки, на прогулке начался дождь, Рома с Катей отдали нам свой зонт и дождь их абсолютно не смущал!!! По моему это высшей степени профессионализм!! Но самое главное это результат, он превзошёл все наши ожидания! Это сказка!!! Наша с мужем сказка))) Спасибо вам бесконечное ))) Вы лучшие!!!)))
Ксю Макарова
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Роме и Кате за чудесные свадебные фотографии, которые теперь радуют нас и наших близких! И отдельное спасибо за приятный сюрприз! Нереально крутые паспарту и диск с флешкой с нашими лучшими фото! Рекомендуем!
Татьяна Куляк
Хорошо
"Роман! Я Ваша на веки!" Цитирую свою свекровь))) гости просто влюбились в Рому и Катюшу. Как они четко и профессионально выполняли свою работу. Но больший восторг вызывает результат! Таких прекрасных фото у нас с мужем еще не было! Сами себе завидуем! Огромное спасибо фотографам за восхитительные снимки нашего праздника. У нас есть долгая память о том замечательном дне. СПАСИБО.
Василий Терентьев
Хорошо
На самом деле, Наша оценка Отлично! Нам очень понравилась работа с Вами. Вы профессионалы в своем деле! В этом мы убедились как на свадебной фотосессии, так и по итогу вашей работы) Хочется отметить Ваше доброжелательное отношение на свадебной фотосессии и высокое качество снимков. Фотографии порадовали не только нас с женой, но и наших родственников и друзей. Надеемся, будут радовать и наше будущее поколение ;)
Показать ещё