Кострома
Виталий Палкин
Фотограф, Кострома
Показать контакты

Отзывы

Всего 56 отзывов:
56
0
0
Денис Гусев
Хорошо
Виталий отличный профессионал своего дела! Мы выбрали его в качестве свадебного фотографа и остались очень довольны выбором!!! Виталий смог запечатлеть все самые важные и трогательные моменты! При просмотре фотографий погружаешься в историю этого дня, словно ты снова там! Каждая фотография как открытка! Отмечу так же его безукоризненный внешний вид (довольно-таки значимый пункт для свадебного фотографа) Виталий уточнил есть ли у нас дресс код и оделся соответственно! Если у вас возникнут сомнения- прочь! Он лучший!
Наталья Ходыкина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Виталию за проделанную работу! Было очень легко и комфортно с ним работать. Постоянно подсказывал как встать правильно, что лучше сделать. Во время фотосессии на свадьбе много смеялись, была прекрасная атмосфера)) Виталий фотографировал абсолютно каждый момент, уделил внимание каждому гостю. Фотографии мы получили очень быстро, за что отдельное большое спасибо! Они получились идеальными, когда их пересматривали, испытали заново все те эмоции, которые испытывали на свадьбе! Спасибо большое!
Олеся Гарагуля
Хорошо
Виталий абсолютный профессионал и прекрасный человек! Чётко и вкусно запечатлел эмоции и главные моменты нашего мероприятия! Было приятно работать вместе)) Фотографии получилось шикарные!!!))
Анастасия Волхонова
Хорошо
Виталий, потрясающий фотограф. На первой встрече, Виталий, подробно рассказал о всех нюансах, помог выбрать интересные места для фотосессии, показал как будет выглядеть та или иная локация. В день самой свадьбы, на протяжении всей фотосессии была лёгкая непринуждённая обстановка. Огромное спасибо, за прекрасные фотографии, они получились живыми, насыщенные эмоциями. Мы в восторге от проделанной работы Виталия!
Хованская Анастасия
Хорошо
Виталий, потрясающий фотограф и мастер своего дела. Спасибо тебе огромное за чудесные фотографии который ты нам сделал. Если вы ищете фотографа, выбрав Виталия вы не ошибётесь со своим выбором. Виталий учёл все наши пожелания. Спасибо огромное ещё раз☺️😊🙂
Алина Добрякова
Хорошо
Виталий, профессионал своего дела, это я могу сказать точно!!! Очень легко нашли с ним контакт, поэтому фотосессия прошла очень легко! Виталий понимает, когда поймать момент для шикарного фото, когда нужно отдохнуть!!! Я в восторге!!! 🤩 Без сомнения, для всех последующий фотосъёмок буду обращаться только к нему!))
Кристина Лукина
Хорошо
Мы работали с Виталиком на свадьбе. Виталя ещё до свадьбы уточнил наши пожелания и потом все воплотил. Виталя находился рядом с самых сборов невесты. Он не только выполнял свою работу, но и успевал шутить, поддерживать нас. Виталя отлично работает в команде, нам было приятно слышать и видеть между ребятами деловой этикет, поэтому и получилась такая аккуратная работа. Мы счастливы, что работали в Виталей. Гости тоже оценили работу ребят. Они с большим удовольствием помогали, фоткали нас. Спасибо с ваш профессионализм!
Елизавета Лебедева
Хорошо
Огромное спасибо Виталию за профессионализм и чудесные фотографии с нашей свадьбы! На протяжении всего дня была очень приятная и веселая обстановка. Постановочные фотографии получились очень нежными и трогательными, а фото с банкета очень яркими. Однозначно рекомендуем Виталия!
Ольга Прозоровская
Хорошо
Думаю, что на сайте нужно добавить оценку Идеально) Именно так отработал Виталий на нашей свадьбе. Сердечно БЛАГОДАРИМ его от всей нашей семьи. На первой встрече-знакомстве Виталий подробно узнал о наших пожеланиях, ответил на все интересующие вопросы. Мы подписали договор. В день свадьбы все пожелания были учтены. Виталий был с нами с самого утра и до ночи! Все кадры вышли живыми, непринужденными, стильными) На мой взгляд, это очень ценно: не просто сделать постановочное фото, а запечатлеть именно момент, эмоцию, движение, деталь. Взаимодействовать с Виталием было очень легко, приятно и позитивно. Помогал в позировании, что для нас было важно. Фотографии мы получили вовремя. Желаем Вам, Виталий, творческих успехов в дальнейшей работе! С уважением, Ольга и Сергей. Свадьба 16 июля 2021 года, город Плёс.
Дарья Щедрова
Хорошо
Всё очень понравилось! Виталий профессионал своего дела. Во время фотосессии с мужем подсказывал как встать, подбирал для нас локации. Так же, прислушивался и к нашим пожеланиям. Сами фотографии получились шикарными. Мы рады, что фотографа выбрали именно Виталия. Спасибо!
Светлана Чукарина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за работу!!! Виталий — настоящий профессионал и очень приятный человек, с которым безумно комфортно работать. Фотографии со свадьбы получились лучше всех представлений! Всегда считала, что самые крутые фотки — постановочные, когда все идеально, таких фото много, но на самом деле самые ценные — в моменте, которые передают все эмоции молодоженов и гостей. Именно такие фотографии помогают через время вспомнить, как было круто!!! И еще очень здорово, что заснял всех гостей и весь процесс торжества! Гости также получили много крутых фоток на память!
Маргарита Карцева
Хорошо
Лучший фотограф в мире! Располагает к себе и мгновенно убирает весь возможный дискомфорт во время работы.
Катерина Расходова
Хорошо
Фотографии супер👍👍👍🔥🔥🔥, как будто обратно вернулись в свадебный день!!! Спасибо за эти моменты, и потрясающие фотографии!!!
Дарья Кузнецова
Хорошо
Виталя вообще огонь💪🏻💥 пушка Веселый, не давал грустить Даже дал пофотографироваь нам себя и его 💪🏻💪🏻💪🏻 Ждем фото с нетерпением 🤍
Мария S
Хорошо
Красота, воздушность и чувственность, какие получились фотографии, словами не описать, за Виталия говорит его портфолио. Но свадебные кадры-это не только про память и удачные ракурсы, это еще и про комфортность взаимодействия, легкость в общении и приятное послевкусие от свадебного дня. Мы очень рады, что в один из самых главных дней в нашей жизни за нами неустанно и неотступно с фотоаппаратом в руках и искрой в глазах следовал именно Виталий. Спасибоо, это фото, о которых мы мечтали!
Татьяна Андреева
Хорошо
Виталия❤️ мы нашли через нашего ведущего — Влада Логвиненко) Качество фотографий сразу нас поразило. Живые, не постановочные кадры, искренние эмоции. Работать (если это можно так назвать?) одно удовольствие, очень непринужденная обстановка, легкая атмосфера. Спасибо большое за съемку нашей свадьбы и фотосессию в горах. очень благодарны
Юлия Короткова
Хорошо
Виталий был нашим фотографом на свадьбе 24 июля. Человек, который с самого утра и до позднего вечера наблюдал за нами через объектив и запечатлел все самые важные моменты нашего торжества. Так получилось, что фотографа мы выбирали дольше всех. Обязательное требование при выборе фотографа было наличие светлых фотографий. Яркие, живые, не постановочные — это все отлично, но нам хотелось, в первую очередь, светлые, так как у многих фотографов фотографии просто очень затемненные. Рассказали о своих пожеланиях нашему организатору Анне, она сразу скинула нам несколько вариантов и выбор пал именно на портфолио Виталия. Посмотрели, все понравилось, назначили встречу, где Виталий рассказал нам обо всех подходящих локациях для проведения фотосессии и уточнили все детали. Через три недели после свадьбы Виталий скинул нам превью и это было даже больше, чем мы ожидали. Фотографии настолько классные, что это не передать словами, нужно только смотреть) Примерно, через два месяца мы получили все фотографии и дох пор получаем сообщения от друзей "какие крутые фотки, фотограф огонь". И это правда) Виталик, спасибо тебе! Спасибо что подарил красивые воспоминания о таком счастливом дне в нашей жизни!!!
Юлия Смирнова
Хорошо
Не раз ходила на съемки к Виталию Палкину. Когда готовились к свадьбе, выбор был очевиден. Думать и выбирать фотографа не пришлось. Что могу сказать про Виталия — он профессионал в своем деле, говорю это от себя! Фотографии получаются потрясающие и ожидание с реальностью совпадают в полном объеме. На площадке создает благоприятную атмосферу, помогает и использует индивидуальный подход. Выбор места съемки могу с легкостью оставить за ним. Хочу так же отметить хорошее качество фотографий! P.S. Виталик, спасибо за то, что оставил красоту на память в такой важный для нас день! До новых встреч)
Маша Шилова
Хорошо
Виталий очень крутой фотограф и на самом деле профессионал в своем деле. С первых минут работы нашел к нам подход, весь материал отснял на УРА, фотографии получились просто бомбические!!! Придем ли еще к нему на съемку? БЕЗУСЛОВНО ДА!!! Рекомендуем всем и каждому!
Katerina Yashina
Хорошо
Получили свои снимки и сразу пишем о том, как счастливы были поработать с Виталием. Атмосфера максимально теплая, веселая и кайфовая.Фотографиями ооооочень довольны! Столько живых эмоций, что вновь пережили этот день.Тааак много фотографий, что глаза просто разбегаются. Утро мы провели просто бомбически по-другому не описать. Спасибо и еще раз спасибо. все просто на вышке!!! У нас произошел обмен эмоциями и это здорово.
Показать ещё