Кострома
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
16
Понравилось 16 людям
3
17
Понравилось 17 людям
5
15
Понравилось 15 людям
2
14
Понравилось 14 людям
11
Понравилось 11 людям
13
Понравилось 13 людям
2
13
Понравилось 13 людям
1
13
Понравилось 13 людям
12
Понравилось 12 людям
11
Понравилось 11 людям
Описание

Приветствую! Я Катя Савинова и я могу стать вашим свадебным фотографом!;)

Буду рада запечатлить самый важный день вашей пары и помочь сохранить ваши искренние эмоции! В каждую свадьбу вкладываю частичку себя, поэтому очень трепетно подхожу непосредственно к самой съёмке, к общению с молодожёнами и последующей обработке. Результат для меня важен также, как и для вас. Если вы хотите эмоциональных и чувственных фотографий с вашей свадьбы — пишите, звоните, с удовольствием вам в этом помогу!

А также: love story, детская съемка, студийная съемка, коммерческая съемка, репортажная съемка

Свадебные отчеты1
Vika и Vova
23
Альбомы4
Портреты
13
Juliya
14
Такие девочки
16
Olya&Kolya
19
Конкурсы2
Самые маленькие гости
72 место из 1624
Бутоньерка для жениха
296 место из 1457
Отзывы8
Ксюша Тумакова
Хорошо
Получили первые фотографии!=) Не можем насмотреться! Думаем, что все вышеуказаные комментарии ни капли не преувеличены. Нам безумно понравились фотографии: живые, красивые, излучают любовь и тепло! Ребята, если кто-то не определился с фотографом, смело решайтесь и приглашайте Катю, не пожалеете! С тобой очень легко и интересно работать! Спасибо тебе, спасибо за прекрасную работу! Ждем с нетерпением остальных фото-шедевров!=)
Мария Осипова
Хорошо
Наши свадебные фотографии хочется смотреть часами, раз за разом окунаясь в атмосферу праздника! Это самые нежные, счастливые и искренние снимки нас и наших гостей! Они хранят тепло родительского дома, улыбки друзей и воспоминания он нашем самом счастливом дне! Катюша ты смогла запечатлеть самые важные и трогательные моменты свадьбы. С тобой невероятно интересно и легко работать! Уверена, это наша не последняя встреча) ДиМаша
Анастасия Калачева
Хорошо
Катюша! Спасибо тебе огромное! Ты настоящий мастер своего дела, маленькая волшебница)))Фотографии чудесные, работать с тобой легко и приятно!
Катя Юрьева
Хорошо
Катюшка, спасибо тебе такое огромное, что и словами не передать!Свадебные фотографии занимают особое место в альбоме и памяти, а с твоими кадрами, вспоминать эти моменты еще приятнее! В нашем суматошном свадебном дне, ты ухватила все самое важное, уловила все эмоции, улыбки и настроения!Спасибо тебе , что именно ты была с нами в этот день!
Катя Савинова
Бюро Интересных Событий
Показать контакты
Добавили в избранное10